ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.01.12 18:06  

Префектура экстренно готовится к аномальным морозам

Префектура экстренно готовится к аномальным морозам Владимир Кирюхин. Фото с сайта www.zelao.ru

Зампрефекта Зеленограда по ЖКХ провел экстренное совещание со всеми руководителями служб и подразделений округа в связи с приближающимися аномальными морозами.

Об этом сообщили в городской администрации. По имеющимся у чиновников прогнозам, в ночь с 26 на 27 января в Московской области ожидается понижение температуры до минус 29 градусов, и такая погода может продлиться в течение 10 дней. Заместитель префекта Владимир Кирюхин, курирующий комплекс жилищно-коммунального хозяйства, провел с участниками совещания дополнительный инструктаж. Кроме того, были намечены необходимые мероприятия для нормального жизнеобеспечения в этот период жилого фонда, школ, детских садов, поликлиник, городской больницы, а также учреждений спорта и потребительского рынка. Кроме служб ЖКХ в мероприятиях задействованы управы районов, управляющие компании, а также силовой блок — УВД, МЧС и ГИБДД.

По распоряжению Кирюхина, на предприятиях должны быть выпущены приказы об организации круглосуточного дежурства. В случае возникновения нестандартных ситуаций сигнал должен передаваться в диспетчерские и аварийные службы, окружной филиал «Московской объединенной энергетической компании», отвечающий за отопление в квартирах, и управы районов, которые «должны оперативно принимать необходимые меры для нормализации обстановки», добавили в префектуре.

По прогнозу Метеобюро Москвы и Московской области, предстоящей ночью в столице столбик термометра опустится до минус 20-22, в центре — до минус 17, по области — до минус 19-24, местами — до минус 29. Днем 27 января в Москве — минус 13-15, по области — минус 13-18. Двадцатиградусные дневные морозы в столице ожидаются в период с 31 января по 7 февраля. Максимально низкая температура прогнозируется на 6 февраля — до минус 25 градусов.


Другие новости
Просмотров: 5258



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

MAX@ 30.01.2012 13:05:23

Ратрак заводят)))


Tina-malina 27.01.2012 18:03:20

Ну или на крайняк можешь ко мне поселиться, если у него занято будет.


=>3Me9I<= 27.01.2012 17:45:45

Если у меня в эти морозы дома будет холодно, я к Кирюхину домой на неделю поселюсь=)))


Yuriy1 27.01.2012 14:34:43

Комунальщики задрали при температуре -15 и отсутствии осадков дороги своей дрянью поливать.

По ней ездить хуже чем по наледи.


Tina-malina 27.01.2012 14:11:55

Lezhich 27.01.2012 11:45:32



Да я к товарищу заезжал.. Видел как скорая скокала там.. А днем позже и фараоны на баргузине щемились.


xeruch 27.01.2012 12:12:00

Хорош Кирюха, рожа довольна! Прям не нарадуюсь за него!


Lezhich 27.01.2012 11:45:32

Проехать кстати мимо крабов можно - на паркетниках там запросто на бардюрчик народ заезжает. Видел даже как менты проехали, неуспел камеру достать((


Tina-malina 27.01.2012 11:29:16

Кирюхин молодец. Крабы в 10-ом поставил, теперь ходить стало безопаснее. А эти буржуи на автомобилях пусть объезжают, если им надо домой попасть.


Доктор Ливси 27.01.2012 11:08:51

Антонович Константин 26.01.2012 22:55:38

А у меня такая "горячая", что ей без холодной можно мыться...


MIRUS 27.01.2012 11:04:15

В статье про аномальные морозы замечено аномальное количество аномальных комментариев.


Tina-malina 27.01.2012 09:22:52

С завтрашнего дня морозец нормальный попрет.


obigenka 27.01.2012 09:22:19

А у меня в 7-30 сегодня в машине -15 показывал. Врут!!!


D}l{O 27.01.2012 08:53:27

не угадали ни разу. градусник в машине в 8 утра показал -19 всего. ничо так, на 10 градусов промахнулись, а потом удивляемся чо спутники падают.


ляпис 27.01.2012 08:17:34

Эй,писатели!Вы где на zelao такую Кирюхинскую фотку взял?,у него фотка там как-будто его с унитаза спугнули- это аномалия!Хотя и сам Кирюхин одна сплошная аномалия.Испугался морозов -29!Да такое каждую зиму должно быть,вот если -40 и ниже то ДА - ненормально.

А вот засыпать город кучами реагентов почем зря и даже там где ненадо - задрал!!!


Lezhich 27.01.2012 08:14:08

Главное чтоб у его дочки в прокуратуре было аномально хорошо..


Nord 27.01.2012 07:20:35

Тов. Кирюхину от жильцов!



Сделайте горячую воду в кране похолоднее.



Антонович Константин 26.01.2012 22:55:38


Valery 27.01.2012 00:42:32

А я почему-то верю:  Не подведёт Кирюхин!


xenus2005 26.01.2012 23:08:46

Аномалия!!! Аномальное количество снега в январе! Аномальные морозы до 29 градусов! Аномальное количество аномалий!


Антонович Константин 26.01.2012 22:55:38

похолодало. Пришлось вторую батарею приоткрыть:-)

Кста - вода горячая в кране, кипяток нереальный.


konbur 26.01.2012 22:17:59

Как же наши власти полюбили слово "аномальный"! Зима на дворе, не слыхали? Как-никак в России живём, причём не в Сочи.


Ололош 26.01.2012 21:30:06

а я верю, бггггг