ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.11.12 13:25  

Фотоконкурс «Новогодний образ 2013»

Фотоконкурс «Новогодний образ 2013» Визажист компании Mary Kay делает макияж участницам перед фотосессией. Фото Василия Повольнова, Инфопортал

Подведены итоги голосования в фотоконкурсе «Новогодний образ 2013», объявленного салоном женской дизайнерской одежды «Glance» (Центральный проспект, корп. 241).

9 конкурсанток с помощью стилистов «Glance» подобрали по два новогодних наряда из новой коллекции салона, а визажист компании «Mary Kay» закончил их образ и подготовил к фотосессии.

Голосованием читатели Инфопортала определили победительниц: первое место заняла Мамочка Мария (суммарное количество голосов — 106), второе — Анна Санаева (40 голосов) и третье — Анна Задорожная (36 голосов). Администрация «Glance» просит победительниц связаться с администратором салона по телефону (925) 424-11-04.

При оценке фотографий коркунсанток салон «Glance» предлагал ориентироваться на раскрытие участницами образов героинь «Новогодних сказок» Glance. Эти героини идут в ногу со временем, поэтому, несмотря на то, что верят в чудеса, предпочитают творить их сами. Они не боятся драконов, потому что умеют их приручать. Легко договариваются и с речкой, и с печкой, знают, где достать молодильные яблоки, умеют произвести впечатление на принца, а если таковой не встретился, воспитывают принцев из Иванов-дураков. Уверенность в себе позволяет им носить платья, акцентирующие женственность форм, а осведомленность по части модных трендов нового сезона не позволяют этим платьям подниматься выше колен. Будучи натурами многогранными, они выбирают сложные нюансовые оттенки: не просто фиолетовый, а аметистовый, не зеленый, а хвойный, с голубоватым подтоном оттенок пинии, не обычный красный, а фалунский красный. И, конечно, они с достоинством носят главные цвета ярких личностей —  черный и серый. Героини «Новых сказок» Glance хорошо знают, что строгие вытянутые силуэты делают фигуру стройнее, а расширяющиеся книзу юбки волнующе танцуют вокруг колен,  тафта придает женщине хрупкость, бархат — стать, а кружево — таинственность.

Трех победительниц ждут призы от салона «Glance» — дизайнерские аксессуарные сеты.

Салон дизайнерской одежды «Glance» приглашает женскую аудиторию Инфопортала примерить на себя образы «Новогодних сказок».


Другие новости
Просмотров: 15710

.