ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.08.16 10:34  

В Менделеево и Ржавках на двое суток отключат газ из-за перекладки газопровода у «Штыков»

В Менделеево и Ржавках на двое суток отключат газ из-за перекладки газопровода у «Штыков» Фото с сайта www.mosoblgaz.ru

В зоне строительства транспортной развязки на 40-м километре Ленинградского шоссе выполнят перекладку и врезку распределительного газопровода высокого давления.

Совместные сварочно-монтажные работы «Мосгаза» и «Мособлгаза» будут проходить в течение двух дней — 16 и 17 августа, в связи с чем в этот период в жилых домах будет отсутствовать газ и горячая вода. Соответствующие объявления вывешены в поселках Менделеево и Ржавки. Жителей просят закрыть краны и не проверять возобновление подачи газа до прихода работников газовой службы. К восстановлению газоснабжения компания «Мособлгаз» планирует приступить в 10 часов утра 18 августа, но только при наличии доступа специалистов во все квартиры. Коммунальщики предупредили, что в случае отсутствия дома хозяев пуск газа будет перенесен на неопределенный срок.

В администрации поселка Менделеево уточнили, что в указанный период газа также не будет в деревне Льялово и поселке Красный Воин.

Напомним, открыть движение по новой транспортной развязке на 40-м километре Ленинградского шоссе, возле мемориала «Штыки», власти Москвы обещали ко Дню города, который в этом будет праздноваться 10 сентября.


Другие новости
Просмотров: 4830

Комментарии (8)

.