ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.03.17 11:41  

Зеленоградцам расскажут о программе развития города на 2017 год

Зеленоградцам расскажут о программе развития города на 2017 год Встреча зеленоградцев с чиновниками в префектуре. Архивное фото с сайта zelao.mos.ru

В среду, 22 марта, в префектуре пройдет открытая встреча с горожанами, посвященная Программе комплексного развития Зеленограда на текущий год.

Собрание проведет исполняющий обязанности префекта Алексей Михальченков, сообщается на сайте городской администрации. Встреча состоится в конференц-зале префектуры на Центральном проспекте, начало в 19:00, приглашаются все желающие.

Программа комплексного развития Зеленограда на 2017 год была утверждена префектом Анатолием Смирновым в начале февраля (смотреть документ в .pdf). В частности, в новой программе прописаны планы по капитальному ремонту жилых домов, благоустройству дворов и ремонту спортплощадок, реконструкции зон отдыха у Большого городского пруда, у Быкова болота в 1-м микрорайоне, у Черного озера в 6-м микрорайоне, в 23-м микрорайоне и на пешеходной зоне в 8-м микрорайоне.

В общей сложности на реализацию Программы в 2017 году, которая включает в себя работы в сфере образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, жилищной политики, дорожного хозяйства, торговли и промышленности, планируется потратить 2,46 млрд рублей.


Другие новости
Просмотров: 3487

Комментарии (5)

.