ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.04.17 18:57  

В центре госуслуг в «новом городе» появилась услуга оформления ИНН

В центре госуслуг в «новом городе» появилась услуга оформления ИНН В центре госуслуг. Фото с сайта md.mos.ru

Центр госуслуг «Мои документы» района Крюково начал принимать декларации по подоходному налогу и выдавать свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе.

Новость обновлена 10 апреля в 15:50

Эти услуги стали доступны в МФЦ района Крюково с понедельника, 3 апреля, сообщили в «Моих документах». Получить ИНН там можно без привязки к месту жительства — срок предоставления этой услуги составляет пять дней. А вот подать налоговую декларацию (форма 3-НДФЛ) в крюковском центре госуслуг пока могут только жители этого района. Предоставление этой услуги займет не более 10 минут, говорится в сообщении «Моих документов».

В пресс-релизе также отмечается, что эти услуги согласно действующему законодательству не являются обязательными для центров госуслуг, однако именно их выбрали москвичи по итогам опросов в рамках проекта «Активный гражданин», поэтому столичные власти решили внедрить эти услуги в ряде многофункциональных центров «Мои документы». В феврале их начали предоставлять в центрах госуслуг по районам Останкинский и Марьина роща, Орехово-Борисово Северное и в поселении Троицк, а теперь в этот список вошли, помимо Крюково, районы Пресненский, Тропарево-Никулино, Строгино, Тимирязевский, Восточное Измайлово, Текстильщики и Гагаринский.

Добавим, что центр госуслуг «Мои документы» района Крюково находится в корпусе 2019 и работает с 8 до 20 часов без перерывов и выходных.


Другие новости
Просмотров: 2802

Комментарии (0)

.