ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.05.10 15:32  

Перед ПДД все равны?

Регулярно наблюдаю такую картину на автобусной остановке около МИЭТа с участием одного и того же авто марки Hummer.

Я считаю, что стоимость автомобиля и, как сейчас принято говорить, «блатной» номер не являются факторами, разрешающими подобное нарушение ПДД. Возможно ли повлиять на подобную ситуацию?

Сообщение и фото прислал Сергей

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 9187



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

Runa 05.06.2010 23:42:24

КАк стоял,так и стоит.


login... 24.05.2010 07:42:02

Это не Декан, Это ушлебки которых надо лечить....


Отец Михаил 21.05.2010 00:03:37

Интересно, а правоохранители как-то реагировать  на эту картинку будут?

Или им проще дедка на 412-ом Москвиче поймать и ошкурить? Наш главный ГАИ-ц шикарно выступал перед девицей по поводу синего ведёрка. Браво. В приличном обществе за такие речи джентльмену руку не подают. Но... у нас ГАИ-гик не джентльмены.

Вот бы это красноречие да на владельца Хамера направить.....


Skazkaa 18.05.2010 17:11:07

сегодня днем там две машины стояли, девятка и еще иномарочка какая то...


Автолюбитель 18.05.2010 11:30:55

"Все животные равны, но некоторые равнее других"


wadim37 18.05.2010 00:38:23

Эх достоится (допаркуется) этот шалун!!! Гвоздиков понахватает....


Logoped 16.05.2010 20:53:58

Пардон Хамеры.


Logoped 16.05.2010 20:53:09

Намеры, танки, панки  "грязи"(в данном случае критики) не боятся.


tanya_foxi 15.05.2010 20:35:48

most68: Может это декан :)))


most68 14.05.2010 23:40:36

Бедные студенты,,,,,


Peacemaker 14.05.2010 20:57:35

Я конечно, прошу, пардон, но отмазка, что мне негде поставить машину как раз для того тупого быдла, которому лень пройтись лишние 100 метров. Если человек адекватен, то он и ставит ее адекватно, а говорить о том, что ему, бедненькому, негде ее поставить, потому пришлось тут - это в пользу бедных.

А автору посоветую отправить фотографию начальнику ГИБДД Зеленограда с вопросом почему же доблестные сотрудники проезжают мимо и закрывают на это глаза.


[c0nso1e] 14.05.2010 18:14:25

вообще не понимаю, как он не боится за своё авто! что ему поцарапают, ударят.


Sharmel` 14.05.2010 17:08:49

для доброжелателя, этот хамер паркуется рядом с уже стоящими автомобилями и то что на фото он стоит практически посередине остановки ещё не значит что он решил насрать на всех. т.к. фото сделанно вечером, а не в то время когда все студенты в универе и машины там стоят так что автобус еле проезжает...


Доброжелатель 14.05.2010 17:00:33

Светик, вы не правы. Машины ставить действительно порой негде. И аккуратно поставить свое четырехколесное средство передвижения на не вполне положенное для парковки место иногда действительно приходится. Но данный случай немного иной. Здесь водитель абсолютно наглым и вызывающим образом нарушает правила, показывая, что кругом него люди-шакалы, а ему, словно Юпитеру из известной поговорки, дозволено делать что угодно.  Ведь согласитесь, ничто не мешало ему сдвинуть свою тележку немного левее, к углу. Тем не менее водитель считает себя выше глупых законов и не стесняется это всем продемонстрировать. Такое поведение в совокупности с полным безразличием людей, призванных следить за тем, чтобы такого не случалось, лишний раз напоминает всем, что Рассея - страна на половину азиатская, а на другую половину африканская. Берегитесь, холопы, барин приехал.


Светик 14.05.2010 16:45:15

Я, конечно, сама пешеход и совсем не защищаю владельца данного авто, но посудите сами, ставить машины там просто порой негде, там ставят многие свои машины, данный пример не единственный и это не зависит от марки машины или "блатного" номера...


beto 14.05.2010 16:24:51

Устроить революцию буржуям!!!


Skazkaa 14.05.2010 15:57:40

я тоже кстати видела пару раз хаммер этот на остановке...