ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.04.11 12:00  

«Перевертыш» на Панфиловском

В Зеленограде при ДТП перевернулся внедорожник.

Авария с участием автомобилей Volkswagen Bora и Suzuki Jimny произошла в воскресенье, 24 апреля, в 19:45 на пересечении Панфиловского проспекта и улицы Каменка. В результате столкновения внедорожник перевернулся на бок, серьезные повреждения получил и «Фольксваген».







Один из участников ДТП, приславший эти фотографии, просит свидетелей откликнуться и позвонить по телефону: 8-905-713-76-58.

Сообщение и фотографии прислал пользователь pipaev

За содержание материалов в рубрике «Глазами очевидцев» редакция Инфопортала ответственности не несет.

Прислать свою новость в рубрику «Глазами очевидцев»


Другие новости
Просмотров: 9376



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

Анастасия_ 28.04.2011 17:34:24

"Жмурик 25.04.2011 13:43:22



Только пожарных я там не видел, может то были две разные аварии с мерсами на Октябрьской?"

Были пожарные. Передо мной проехали и к этому мерсу в морду встали. Тоже не поняла что с мерсом. Ни дыма, ни огня, ни кого-либо еще кроме мерседеса пострадавшего не видела :(


Василий З. 26.04.2011 21:45:19

Жмурик 25.04.2011 13:43:22

Только пожарных я там не видел, может то были две разные аварии с мерсами на Октябрьской?



Дмитрий Г. 26.04.2011 08:43:28

От матиза-то что-нибудь осталось, или он затерялся между бамперами Лексусов? =)


Дмитрий Г. 26.04.2011 12:53:19

Жмурик 26.04.2011 12:28:58

Меня вот лично интересует, почему ни здесь, ни на zelenograd.ru нет ни слова о 2х довольно серьезных ДТП, что произошли на Ленинградке в воскресенье 24 апреля.

Одна из них, между прочим, произошла возле поворота на ВНИПП (в прошлом...), из-за чего была блокирована вся Ленинградка в сторону Москвы и большой поток машин пошел через Зелек.


Жмурик 26.04.2011 12:28:58

Василий З. вот спасибо. Что-то я во времени заблудился совсем.) Жаль, что портал занимается просвещением всяких царапин от упавших дор. знаков, а то, что действительно заслуживает внимания, почему-то игнорирует.


Дмитрий Г. 26.04.2011 08:43:28

Василий З. 25.04.2011 19:30:16

В воскресенье в Москве, рядом с Волоколамкой картину наблюдал, как при повороте на перекрестке паровозиком встали Лёхус - Матиз - и еще один Лёхус.

Пострадавших нет, картина маслом! =))


Василий З. 25.04.2011 19:30:16

Жмурик 25.04.2011 13:43:22

А 22.04 какой-то дятел на X5 поймал в лоб на встречке купе мерседес и паровозом за ним опелёк.


Жмурик 25.04.2011 13:43:22

А что было на Панфиловском в районе остановки "Октябрьская" 23.04? Вроде неплохой мерин чуток расплескался, даже пожарники примчались.)


Thunder 25.04.2011 13:35:48

Жёска...


Дмитрий Г. 25.04.2011 13:12:17

Что-то вчера вообще жутко неудачный день был...

С утра на Ленинградке девушку сбили - пробка на несколько часов и километров растянулась.

Вечером недалеко от штыков вообще свалка машин была - всю дорогу в Москву перегородили.

Отпраздновали, блин =(


Prohozhij 25.04.2011 12:24:07

2 weber 25.04.2011 12:16:03

А почему он тогда не взлетел? ВПП короткая оказалась?


weber 25.04.2011 12:16:03

за рулём жыпа был ас))