ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.10.18 11:20  

Артисты «Ведогонь-театра» напомнили ребятам о Правилах дорожного движения

Артисты «Ведогонь-театра» напомнили ребятам о Правилах дорожного движения

2 октября для первоклассников школы № 1353 была организована игровая интерактивная программа по ПДД «Давай пройдем по городу».

Артисты «Ведогонь-театра», которые входят в состав агитколлектива отряда безопасности дорожного движения народной дружины Зеленограда, рассказали ребятам о правилах дорожного движения для пешеходов. Вместе с первоклассниками они помогли сказочной гостье с острова Мадагаскар бегемоту Глории пройти безопасный путь от школы до театра.

Полученные знания ребята закрепили с помощью игры: разделившись на две команды (водителей и пешеходов) на импровизированной проезжей части, соблюдая все правила и сигналы светофора, они передвигались по дороге.

По завершении мероприятия сотрудники ГИБДД напомнили ребятам, что только соблюдение правил дорожного движения поможет избежать неприятностей на дорогах.

Отдельная рота ДПС ГИБДД УВД по Зеленограду благодарит педагога-организатора Елену Миткалеву ГБОУ Школа № 1353 и, конечно же, артистов ГБУК г.Москвы «Ведогонь-театра» за неравнодушное отношение к проблемам детского травматизма, за интересные и познавательные программы по Правилам дорожного движения.



ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу


Другие новости
Просмотров: 1862

Комментарии (0)

.