ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.05.11 11:10  

Счастье мое

Премьера «Ведогонь-Театра» по пьесе известного современного драматурга, писателя и сценариста Александра Червинского «Счастье мое».

Режиссером постановки является выпускник ГИТИСа Илья Ротенберг. В основе спектакля — история любви в стиле «ретро». Время действия: 1947 год. Главная героиня — Виктория, молодая женщина с нелегкой судьбой: не слишком привлекательная, к тому же дочь репрессированных родителей, воспитывалась в детском доме, теперь работает старшей пионервожатой в средней школе. Здесь же и живет: в ботаническом кабинете. Ее мечта — родить ребенка, чтобы не быть одной. Виктория знакомится с Семеном. Он красавец, учится на дипломата и «по жизни» ей вовсе не пара. Но внезапно приходит любовь. Останутся ли герои вместе после рождения дочери?

Премьера спектакля состоится вечером 29 мая. Следующие показы пройдут 3 и 16 июня. Инфопортал представляет фотографии с генерального прогона.


Фотографии Василия Повольнова


Другие новости
Просмотров: 7417



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
..