ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.05.17 18:13  

АКТИВное лето в ТОНУСе!

АКТИВное лето в ТОНУСе!

Выбирай: СМАРТ-АКТИВ всего за 4 600 рублей или 5 ЭМС-тренировок по цене 4-х!

Лето — не повод расслабляться и забывать о тренировках. Согласитесь, не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые. Презентуем НОВЫЕ безлимитные абонементы СМАРТ–АКТИВ по невероятно привлекательной промо-цене — всего 4 600 рублей, которые можно приобрести только с 26 мая до 31 мая. Для ценителей ЭМС/EMS тренинга тоже хорошая новость: на летние абонементы действует правило — каждая пятая ЭМС-тренировка БЕСПЛАТНО! То есть вы сейчас можете приобрести 5 тренировок по цене 4-х, 10 по цене 8-ми, 15 по цене 12-ти и т.д. Инвестируйте в себя сегодня — активировать абонемент и приступить к занятиям в «ТОНУС-клубе» можно в течение всего лета! Новейшее ЭМС и велнес-оборудование позволяет достигать намеченных результатов при минимуме усилий. Здесь можно заниматься по индивидуальным программам, подобранным с учетом Ваших пожеланий и особенностей, в зависимости от того, каких результатов вам хочется достичь:

  1. Экстренное похудение.
  2. Антицеллюлитный тренинг.
  3. Восстановление после родов.
  4. Укрепление мышечного корсета (обрести гибкие, сильные мышцы и красивую осанку).

Абонемент СМАРТ–АКТИВ предполагает безлимитные занятия в активной зоне «ТОНУС-клуба».

Решайте сами, что лучше: купить платье на размер больше, чтобы скрыть накопившиеся лишние килограммы, или экспресс-программу коррекции фигуры и моделирования тела. По статистике за 6 месяцев регулярных занятий 2–3 раза в неделю наши клиентки достигают следующих результатов:


Возраст Уменьшение массы тела% женщин


До 35 лет
На 10 %50
На 15 %30
Более чем на 15%20


36–45 лет
На 10 %50
На 15 %35
Более чем на 15%15


Старше 45 лет
На 10 %40
На 15 %30
Более чем на 15%30

Только в нашем «ТОНУС-клубе» у Вас есть возможность выбрать ЭМС-тренировки или СМАРТ-тренировки. Сделать правильный выбор Вам поможет сертифицированный инструктор.


ЧТО ТАКОЕ ЭМС:

ЭМС — это электромиостимуляция. Во время ЭМС-тренировки вместе с персональным тренером Вы выполняете множество динамических упражнений. При этом на Вас надет жилет с электродами, через которые подаются биоэлектрические импульсы, что позволяет задействовать одновременно все группы мышц. И это делает ЭМС-упражнения намного, намного интенсивнее и поэтому, разумеется, гораздо эффективнее, чем обычная фитнес-тренировка. С их помощью можно достичь таких результатов, о которых Вы раньше не могли даже и мечтать. Впрочем, принцип ЭМС не нов: уже на протяжении десятилетий он применяется при реабилитации, в спортивной медицине, в профессиональном спорте и психотерапии.

Для мускулов не имеет значения, откуда исходит импульс... они реагируют всегда одинаково — начинают сокращаться. В принципе, ЭМС работает как усилитель. При каждом движении, которое Вы совершаете в обычной жизни, мышцы активизируются мозгом посредством биоэлектрических импульсов. Результат: Ваши мышцы сокращаются, и Вы можете, например, бежать или пожать кому-нибудь руку. Во время 20-минутной ЭМС-тренировки этот биоэлектрический импульс дает мускулатуре не Ваш мозг, а тренажер. Таким образом, ЭМС — это не что иное, как внешний усилитель собственного биоэлектрического принципа работы Вашего тела.



Вместо того, чтобы тренировать каждую мышцу по-отдельности, во время 20-минутной ЭМС-тренировки одновременно тренируются все группы мышц — около 90% всего Вашего мышечного аппарата. В нашем клубе ЭМС-тренажер и личный тренер всегда зарезервированы только для Вас. И никакого ожидания. И всегда рядом Ваш опытный личный тренер с Вашей личной программой занятий. ЭМС — для заряженных людей!


ЧТО ТАКОЕ СМАРТ:

SMART («умная») тренировка — это тренировка, которая подстраивается под Ваши цели и желания!

Это занятие, которое создает специальная компьютерная программа. Вы приходите в клуб, озвучиваете свои цели (например, похудеть к НГ на 5кг), а также не забываете про свои противопоказания! И программа выдает Вам результат в виде последовательности упражнений на разных тренажерах сети клубов «ТОНУС-КЛУБ®». Средняя SMART-тренировка длится 1,5–2 часа, за которые, в зависимости от поставленной цели, происходит разминка, активная тренировка и заминка в подходящем для Вас темпе. А рекомендации нашего специалиста-нутрициолога по питанию помогают закрепить достигнутые результаты. Как будто с Вами работает команда профессиональных тренеров и консультантов!



SMART-тренировка высокоэффективна, так как автоматизированный процесс ее составления учитывает не только рост, возраст, вес, но и уровень подготовки, особенности фигуры, соотношение жировой, мышечной и костной тканей, особенности их формирования, Ваши склонности, предрасположенности, возможные противопоказания, время, которое Вы можете уделить тренировкам, и другие факторы, влияющие на потерю веса и оздоровление организма. Умная тренировка для умных женщин!

Все наши программы лицензированы, все тренеры и массажисты прошли специальную подготовку, имеются все необходимые сертификаты.

Студия ЭМС от Body Forming* расположена на Центральном проспекте в корпусе 445, в «ТОНУС-клубе».

Предварительная запись на занятия и дополнительная информация по телефонам 8(909)150-11-00 и 8(968)404-26-20. Ежедневно с 8:00 до 21:00.

Внимание: ЭМС-тренировки теперь доступны и мужчинам, заниматься можно как в нашей студии, так и в офисе либо на дому. По вопросам записи и оплаты выездных ЭМС-тренировок звоните по телефону 8(910)416-42-01 (Маргарита).



На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости спорта
Просмотров: 2911