ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.05.16 16:21  

«Летний безлимит» от студии ЭМС-тренировок Fit-N-Go

«Летний безлимит» от студии ЭМС-тренировок Fit-N-Go

Студия эффективных ЭМС-тренировок FIT-N-GO объявляет о старте акции «Летний безлимит»: до 31 мая можно приобрести уникальный абонемент на 3 летних месяца с неограниченным количеством индивидуальных тренировок по специальной цене.

Условия акции и стоимость можно узнать по телефону 8 (925) 806-38-38 или на респшен студии по адресу: Зеленоград, Савелкинский проезд, дом 2, ТЦ «Савелки» (-1 этаж, пававильон 033).

Спешите, количество абонементов ограничено!


Фитнес будущего в Зеленограде

Савелкинский проезд, ТЦ «СавЁлки», вход D,
-1 этаж, павильон 033

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 22:00

Телефон 8 (925) 806-38-38

«ВКонтакте» Instagram Zelenograd@fit-n-go.ru

ЭМС-занятия в студиях Fit-N-Go организуются по принципу «все включено». Вам не надо брать с собой абсолютно ничего! Все необходимое для тренировок — начиная от спортивной экипировки и заканчивая шампунем и чистым полотенцем — вам предоставят администраторы. В раздевалке клиента ждет полный комплект амуниции — одноразовое белье, сменные носки и подобранные по размеру футболка и штаны. Плюс всякие полезные штуки вплоть до влажных салфеток, резинок для волос и ложки для надевания обуви.

Суть ЭМС-технологии заключается в использовании для возбуждения мышц электрического тока. Если в обычной жизни при физическом усилии команду мышцам через нервные окончания дает мозг, то в ходе ЭМС-тренировок мышцами при помощи электрических импульсов командует электронный тренажер, к которому вы подсоединены через специальный костюм с электродами.


По теме



На правах рекламы. Информация предоставлена студией Fit-N-Go.


Другие новости спорта
Просмотров: 3845