ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.10.16 16:00  

Продолжается набор на курс для позвоночника «Здоровая спина»

Продолжается набор на курс для позвоночника «Здоровая спина»

Фитнес-инструктор Светлана Пономарева (Азарова) набирает группу для занятий оздоровительной гимнастикой по программе «Здоровая спина» в ФОК «Савелки» на Озерной аллее.

Большинство болезней в организме человека развивается из-за нарушений здоровья позвоночника. Курс занятий «Здоровая спина» направлен на укрепление мышц спины, формирование правильной осанки, профилактику и реабилитацию остеохондрозов и сколиозов, проработку пояснично-крестцового отдела позвоночника. Комплекс упражнений способствует увеличению подвижности, снятию неприятных ощущений и болевого синдрома. Программа «Здоровая спина» основана на методиках йоги, пилатеса и лечебной физкультуры, объединяет все лучшее, что есть в этих системах для оздоровления позвоночника.

Этой оздоровительной гимнастикой могут заниматься люди любого возраста и с любым уровнем физической подготовки.

Программа «Здоровая спина» рекомендуется при:

  • сидячем образе жизни (работа в офисе, вождение автомобиля);
  • усталой, слабой, сутулой спине;
  • ощущении постоянного напряжения в спине.

Если у вас нарушения осанки, мышечный дисбаланс (нарушено равновесие в опорно-двигательном аппарате), боли в спине, то прежде, чем приступить к занятиям, проконсультируйтесь у врача.

Занятия будут проходить в понедельник и среду в 10:00. Длительность урока 1 час. Зеленоград, ФОК «Савелки» (6-ой микрорайон), Озерная аллея, дом 2.

Подробнее по телефону 8 (916) 855-96-42.


Светлана Пономарева (Азарова)

Сертифицированный тренер по фитнесу TRX, функциональному тренингу, лечебной физкультуре и стретчингу (12 разряд). Опыт работы в фитнесе более 15 лет. Высшее педагогическое образование.

Также проводятся групповые и индивидуальные тренировки по дисциплинам: пилатес, калланетика, стретчинг.

Занятия проходят в понедельник и среду в 20:00. Длительность урока — 1 час. Зеленоград, ФОК «Савелки» (6-ой микрорайон), Озерная аллея, дом 2.

Подробности и расписание занятий можно узнать по телефону 8 (916) 855-96-42 (Светлана), а также в группе «ФИТНЕС — ВСЕГДА БУДЬ В ФОРМЕ!!!» в сети «ВКонтакте» и на странице в «ОК».


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости спорта
Просмотров: 4538