ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.11.18 18:00  

Хоккеиста госпитализировали после драки во время матча

Хоккеиста госпитализировали после драки во время матча Алекс Миллер. Фото с сайта www.zelhl.ru

В Зеленограде нападающего хоккейного клуба МИЭТа избили игроки команды-противника.

Инцидент произошел в воскресенье, 18 ноября, в ледовом дворце в 20-м микрорайоне во время матча между студенческими командами «Электроник» (МИЭТ) и «Гладиаторы» (Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма). Драка началась в середине третьего периода. В ней участвовали 21-летний нападающий «Электроника» Алекс Миллер и несколько игроков «Гладиаторов».

«Все было настолько жестко, что дело дошло до крови на льду. Мы желаем Алексу скорейшего восстановления и возвращения на лед в наш состав!» — говорится в отчете о встрече на странице «Электроника» в сети «ВКонтакте».


Драка хоккеистов. Фрагмент видеотрансляции матча с канала МСХЛ на YouTube


Видеозапись финального эпизода драки с другого ракурса


Как сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, после драки игрока «Электроника» госпитализировали в нейрохирургическое отделение с переломом костей лицевого скелета и носа, субарахноидальным кровоизлиянием, переломом среднего пальца руки, ушибами и ссадинами. По словам собеседника издания, пострадавший сообщил, что его избили трое хоккеистов. Сейчас полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавим, что игра завершилась со счетом 8:3 в пользу «Электроника». Капитан «Гладиаторов» так прокомментировал исход матча: «Нам, к сожалению, не удалось сегодня ничего показать, кроме потасовки». Это была вторая встреча команд в текущем сезоне. Предыдущая закончилась победой зеленоградцев по буллитам.

Ранее Алекс Миллер играл за ХК «Зеленоград» (ныне клуб расформирован).


Другие новости спорта
Просмотров: 9337

Комментарии (4)