Юный зеленоградец завоевал три медали на Кубке мира по карате в Чехии
новости

20.11
0
9-летний воспитанник зеленоградской школы карате Линар Тагиров стал обладателем серебряной и двух бронзовых медалей на Кубке мира по карате сётокан в чешском городе Пардубице.
Валдис Пельш предложил назвать именем Валерия Розова улицу в Зеленограде
новости

17.11
41
Известный телеведущий обратился к зеленоградским властям с предложением присвоить имя погибшего бейсджампера Валерия Розова одной из улиц города.
В Непале погиб зеленоградский бейсджампер Валерий Розов
новости

12.11
26
Легенда мирового бейсджампинга и скайдайвинга 52-летний зеленоградец Валерий Розов разбился во время прыжка с горы в Гималаях.
Спортивный комплекс с лыжной школой собираются построить под Зеленоградом
новости

09.11
0
Рядом с деревней Клушино выделен участок для строительства спортивного объекта.
Василий Уткин приедет в Зеленоград на матч любительских футбольных команд
новости

08.11
3
Телекомментатор Василий Уткин собирается посетить матч команд ЛФЛ, который пройдет в воскресенье, 12 ноября, на регбийном стадионе спортшколы №111.
Альпинисты устроят марафонский забег по Зеленограду
новости

07.11
1
12 ноября Спортивный клуб альпинизма проведет забеги на дистанцию 10, 20, 30 и 42,2 км.
Юные зеленоградцы завоевали медали на международном турнире по спортивной аэробике в Болгарии
новости

01.11
1
Воспитанники зеленоградского спортивного клуба «Феникс» привезли с 8-го международного турнира Plovdiv Cup Aerobics Open одну золотую и три бронзовые медали.
В воскресенье на стадионе «Ангстрем» пройдет открытый кросс лыжников
новости

25.10
4
Легкоатлетический забег на 5 и 10 километров состоится в грядущие выходные в Зеленограде.
13-летний зеленоградец завоевал «бронзу» на Кубке Европы по дзюдо
новости

25.10
1
Юный воспитанник Центра единоборств «Каллиста», расположенного в Андреевке, занял третье место на европейском топ-турнире по дзюдо в столице Польши.
На площади Юности появится пункт проката велосипедов и коньков
новости

19.10
5
Муниципальные депутаты согласовали установку на обновленной площади в центре Зеленограда пункта проката спортивного инвентаря.
Зеленоградец выиграл всероссийский турнир по жиму штанги
новости

10.10
0
Массажист из Зеленограда стал абсолютным победителем национального турнира «Продвижение» по жиму лежа, подняв штангу весом 210 кг.
МИЭТ будет готовить волонтеров для чемпионата мира по футболу
новости

04.10
5
Зеленоградский вуз откроет центр подготовки персонала для проведения футбольного чемпионата мира 2018 года.
В субботу в Зеленограде пройдет открытая общемосковская гонка на лыжероллерах
новости

04.10
0
На трассе за горбольницей 7 октября пройдет финал Московского фестиваля лыжероллерных дисциплин.
Анатолий Карпов приедет на открытие школы шахмат в 4-м микрорайоне
новости

03.10
12
16 октября в зеленоградском отделении МГПУ состоится торжественное открытие школы шахмат Анатолия Карпова.
Зеленоградец стал чемпионом России по картингу и поедет на гранд-финал в Италию
новости

29.09
0
Братья Воробьевы из Зеленограда заняли два первых места на турнире Easykart Russia 2017.
Матвей Елисеев стал чемпионом России по летнему биатлону
новости

25.09
1
Зеленоградский спортсмен привез три медали с чемпионата страны по летнему биатлону.
ФК «Зеленоград» завоевал Кубок Москвы в пятый раз подряд
новости

18.09
1
Команда из Зеленограда со счетом 1:0 обыграла «Локомотив U-19» в финале Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов.
Юные саблистки из Зеленограда заняли весь пьедестал на всероссийском турнире в Казани
новости

12.09
0
Воспитанницы зеленоградского спорткомплекса «Юность» взяли полный комплект медалей всероссийского турнира «Золотая осень» среди саблисток в возрасте до 14 лет.
Зеленоград присоединится к «Кроссу нации»
новости

12.09
1
В субботу, 16 сентября, в Зеленограде впервые пройдет «Кросс нации», приуроченный к Всероссийскому дню бега.
16-летняя зеленоградка стала бронзовым призером первенства Европы по кикбоксингу
новости

12.09
2
Воспитанница зеленоградского бойцовского клуба Анастасия Костина заняла третье место на первенстве Европы по кикбоксингу среди кадетов и юниоров в Македонии.