ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.04.09 15:37  

Вторая ледовая арена

В Зеленограде вошел в строй новый современный Ледовый дворец.

Физкультурно-оздоровительный комплекс с катком «Зеленоградский» торжественно открылся в пятницу в 20 микрорайоне. В одноэтажном здании площадью 3760 кв. м разместилась ледовая арена размером 30х60 м, которая имеет возможность трансформироваться под площадку «канадского стандарта» — 26х60 м, что позволит проводить различные спортивные турниры вплоть до международных. Кроме того, в новом спорткомплексе будет действовать прокат коньков, тренажерный зал и раздевалки с душевыми кабинами. В ФОКе планируется проводить тренировки по хоккею, фигурному катанию, шорт-треку, а также сеансы массовых катаний на коньках.

В день открытия на искусственном льду нового спорткомплекса прошел показательный хоккейный матч между сборными командами «Зеленоград» и «КХЛ-ФХР» с участием знаменитых спортсменов, олимпийских чемпионов, чемпионов России, СССР и призеров чемпионатов мира. Старшим тренером команды «КХЛ-ФХР» был назначен прославленный советский хоккеист Борис Михайлов.


Фотографии с открытия Ледового дворца. Автор — Виктор Гончаров


Другие новости спорта
Просмотров: 16572



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

Гость 27.04.2009 13:10:51

Очередной пиар наших властей!Уважаемые зеленоградцы - пойдите и попробуйте туда войти ,он ещё не открыт по техническим причинам,т.е попросту неготов


Гость 20.04.2009 14:13:10

Вот это я понимаю открытие! Не поленились собрали звезд, сыргали, молодцы!


Гость 20.04.2009 13:37:55

Открыть-то открыли, а работать когда начнет? В интернете полностью отсутствует информация о расписании и стоимости сеансов катания. Вчера, в  воскресенье (19 апреля), ледовый был закрыт, и с обратной стороны стекла висел листок с наскоро написанной от руки надписью "ВЫХОДНОЙ". В выходной-то самое время быть открытым! Хотелось бы узнать :

Есть ли сеансы массового катания сейчас?

Если нет, то какие реальные сроки их появления?

PS: Уже давно все ждут открытия этого катка в новом городе, а сроки всё переносят и переносят, притом как-то неопределенно...


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!