ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.09.15 10:58  

Белый Сервис: полноценное дилерское обслуживание по низким ценам

Белый Сервис: полноценное дилерское обслуживание по низким ценам

Компания «Аванта-Зеленоград» объявляет об открытии «Белого Сервиса» в Зеленограде.

Предложение «Белого Сервиса» уникально: высококачественное дилерское обслуживание предлагается по «гаражным» ценам. Современное оборудование, компьютерные технологии для диагностики, оснащение по мировым стандартам позволяют «Белому Сервису» предлагать полный спектр автоуслуг и слесарных работ. Персонал сервиса прошел обучение у автопроизводителей и готов к решению самых сложных задач.

Преимущества «Белого Сервиса»

Модельный ряд, который мы обслуживаем, огромен! Мы предоставляем полноценное дилерское обслуживание. Но цены вполне демократичны — шиномонтаж в Зеленограде обойдется совсем недорого, если вы заглянете в «Белый Сервис». Да и другие услуги, включая замену узлов и агрегатов, предоставляются по выгодным тарифам. Сравните наши цены с тем, что предлагают вам другие компании. Прибавьте к этому нашу гарантийную политику, строгое соблюдение сроков, работу по стандартам производителей на современном оборудовании. Выбор после этого очевиден.

Вы хотите получить расчет по обслуживанию вашего автомобиля — запишитесь на сервис. У вас есть вопросы — заполните форму обратной связи, и мы вам перезвоним и ответим на них.

Подробности по телефон 8 (495) 966-02-03 или по электронной почте reception@avanta-auto.ru.

Ждем вас в автосалонах «Аванта-Зеленоград» ежедневно с 8:00 до 21:00 по адресу: Москва, Зеленоград, 37 км Ленинградского шоссе (17 км от МКАД).


На правах рекламы. Информация предоставлена администрацией ГК «Аванта».


Другие новости транспорта
Просмотров: 3993

Комментарии (5)