ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.10.18 17:42  

В Голубом произошло несколько автоугонов

В Голубом произошло несколько автоугонов Угнанный автомобиль Lifan Solano. Фото предоставлено автовладельцем

Из поселка под Зеленоградом за короткий срок похитили не меньше трех машин.

Об этом Инфопорталу рассказала владелица одного из угнанных автомобилей. Частично эта информация подтверждена официальными данными полиции. По словам потерпевшей, ее машину Lifan Solano угнали в ночь на 10 октября с парковки на Родниковой улице. Женщина перечисляет особые приметы автомобиля и просит откликнуться всех, кто мог его видеть. Она рассказала, что 11 октября в полиции ей сообщили о предположительном обнаружении машины, но окончательно эта информация до сих пор не подтверждена.

По словам собеседницы Инфопортала, ей известно еще о двух случаях кражи автомобилей из Голубого в последнее время. Один из них произошел вечером 4 октября, также на Родниковой улице (был похищен Hyundai Solaris), другой — на Трехсвятской улице. По сведениям автомобилистки, обе этих машины нашли.


По теме

Официально полиция пока сообщает о раскрытии только одного преступления. В среду, 10 октября, пресс-служба подмосковного управления МВД распространила информацию о задержании 33-летнего жителя Голубого, подозреваемого в краже автомобиля с Трехсвятской улицы. Дата самого преступления, как и марка машины, в сообщении не называется, указывается только размер ущерба — около 300 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража), подозреваемый заключен под стражу.


Другие новости транспорта
Просмотров: 9260

Комментарии (15)