ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.09.18 16:52  

На пожаре в Голубом пострадал человек

На пожаре в Голубом пострадал человек Фото из группы «ЖК "Зеленоградский" форум» в сети «ВКонтакте»

В новостройке под Зеленоградом произошел пожар, сотрудники МЧС не смогли подъехать к месту происшествия из-за шлагбаумов и перекрытой дороги.

Информация об инциденте поступила к подмосковным пожарным в субботу, 15 сентября, в 15:40, сообщили в региональном управлении МЧС. Пожар произошел по адресу: деревня Голубое, Тверецкий проезд, дом 21 и, как следует из сообщения, был ликвидирован еще до приезда огнеборцев. В результате инцидента пострадал один человек. Его состояние не уточняется.

Как рассказали местные жители, автомобили пожарных не смогли подъехать к месту происшествия со стороны Жилино, так как недавно построенная дорога, соединяющая разные очереди строительства жилого комплекса в Голубом, оказалась перекрыта бетонными блоками. Огнеборцы же, подъехавшие с другой стороны, не попали на своем транспорте к дому, в котором произошел пожар, из-за установленных на проезде шлагбаумов. В результате они были вынуждены оставить автомобили у дома 17, примерно в 300 метрах от места инцидента.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7740

Комментарии (8)