ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.12.18 17:43  

Открыли второй выезд из Голубого

Открыли второй выезд из Голубого Раздвинутые бетонные блоки на сквозном проезде между двумя очередями ЖК «Зеленоградский» в Голубом. Фото читателя Инфопортала

Появилась возможность транзитного проезда из Андреевки к Жилино через новые микрорайоны в Голубом.

Сквозной проезд между первой и третьей очередями жилого комплекса «Зеленоградский» открыли в четверг, 20 декабря, сообщается в одной из групп местных жителей в сети «ВКонтакте». В сообщении утверждается, что это произошло по личному распоряжению главы Солнечногорского района Владимира Слепцова, а также при поддержке андреевского муниципального депутата Дениса Хлебникова и «благодаря активной позиции жителей ЖК». Физически сквозной проезд существовал и раньше, но до этого был перегорожен бетонными блоками, которые теперь сдвинули.


Примерный маршрут сквозного проезда через Голубое. Фрагмент «Яндекс.Карты»



По теме

Теперь у жителей основной части Голубого появится возможность выехать к Пятницкому шоссе, минуя загруженную в часы пик дорогу на Андреевку. Вместе с тем, местные жители отмечают, что проезд, соединивший первую и третью очереди застройки, не имеет оборудованной пешеходной зоны, что в связи с запуском автомобильного движения создает неудобства при пешем передвижении по нему.




Другие новости транспорта
Просмотров: 8871

Комментарии (14)