ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.07.19 21:15  

Каршеринг «Делимобиль» заработал в Зеленограде

Каршеринг «Делимобиль» заработал в Зеленограде Фото со страницы «Делимобиль» в сети «ВКонтакте»

Сервис поминутной аренды автомобилей «Делимобиль» открыл парковочные зоны в Зеленограде.

Об этом сообщается на странице каршеринга в сети «ВКонтакте». Сервис предлагает взять автомобили Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, Audi A3, Audi Q3, Mini Cooper 3d, Mini Cooper 5d, Kia Rio, BMW 320i, Renault Kaptur, Nissan Qashqai и Smart. Аренда стоит от 3 до 14 рублей за минуту в зависимости от времени суток и марки автомобиля, ожидание — 2,5 рубля. Чтобы стать клиентом «Делимобиля», нужно установить мобильное приложение (iOs или Android) и зарегистрироваться в системе, сфотографировав паспорт и водительское удостоверение.


Парковочные зоны «Делимобиля» в Зеленограде

Каршеринг «Делимобиль» был запущен в октябре 2015 года. Сейчас сервис работает в Москве, Екатеринбурге, Уфе, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Грозном, Новосибирске, Красноярске, Ростове-на-Дону и Краснодаре. В 2018 году компания запустила в Москве сервис почасовой аренды электросамокатов.

Напомним, первый каршеринг в Зеленограде появился в мае 2018 года. Его запустила компания TimCar. Через 7 месяцев она ограничила парковочную зону Центральной площадью, а затем вовсе закрыла сервис в Зеленограде. С июня 2018 года здесь работает «Наш каршеринг», предлагающий 7-местные минивэны и 2-местные грузовые фургоны марки Lada Largus.


Другие новости транспорта
Просмотров: 9216

Комментарии (19)