ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.03.24 15:52  

Собянин принял участие в видеосовещании с Путиным со станции Крюково

Собянин принял участие в видеосовещании с Путиным со станции Крюково Кадр из эфира телеканала «Россия 24»

Мэр Москвы и министр транспорта приехали в Зеленоград, чтобы принять участие в проходящем в формате видеоконференции совещании руководства страны.

Совещание стартовало около 15 часов сегодня, 14 марта, его трансляция ведется, в частности, на телеканале «Россия 24». Мэр Москвы Сергей Собянин совместно с министром транспорта Виталием Савельевым и гендиректором РЖД Олегом Белозеровым принимает в нем участие из передвижной студии, сооруженной сегодня на новом вокзале станции Крюково в Зеленограде. Основная тема совещания — реализация послания президента Федеральному собранию, сообщает «Россия 24». Началось мероприятие с обсуждения начала «полномасштабной реализации проекта по строительству высокоскоростной магистрали Москва — Санкт-Петербург». В частности, Сергей Собянин напомнил о том, что при реконструкции станции Крюково в Зеленограде в рамках проекта МЦД-3 здесь были сделаны заделы под строительство ВСМ и отдельного терминала для пассажиров высокоскоростных поездов.




Кадры из эфира телеканала «Россия 24»

Ранее очевидцы сообщили о том, что в здании вокзала установили экраны и другую технику, а на Крюковской площади припаркован специальный автобус — мобильный ситуационный центр столичного Центра организации дорожного движения, который, как правило, сопровождает выезды Собянина. Также у станции Крюково заметили электробус.






Фотографии прислал Леонид Ханбеков

Отметим, что это уже пятый визит мэра Москвы на станцию Крюково за последние полтора года.


Другие новости транспорта
Просмотров: 9567

Комментарии (14)