Важно
Тор 10
22.06.26 15:52
На «старом мосту» установили камеру контроля скорости
Место расположения камеры (в красном кружочке). Изображение zelao.ru
Очередной комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД появился в Зеленограде.
Камера установлена на «старом мосту» и будет фиксировать превышение скорости при движении из «нового города» в «старый», сообщили в управлении строительства, транспорта и землепользования префектуры Зеленограда. Ожидается, что комплекс начнет работу в ближайшее время.
Добавим, что на данном участке дороги действует ограничение скорости в 40 км/ч.
Другие новости транспорта
Просмотров: 1423




Подписка на рассылку







