ВКонтакте Telegram MAX RSS

Тор 10

22.06.26 15:52  

На «старом мосту» установили камеру контроля скорости

На «старом мосту» установили камеру контроля скорости Место расположения камеры (в красном кружочке). Изображение zelao.ru

Очередной комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД появился в Зеленограде.

Камера установлена на «старом мосту» и будет фиксировать превышение скорости при движении из «нового города» в «старый», сообщили в управлении строительства, транспорта и землепользования префектуры Зеленограда. Ожидается, что комплекс начнет работу в ближайшее время.

Добавим, что на данном участке дороги действует ограничение скорости в 40 км/ч.


Другие новости транспорта
Просмотров: 1423

Комментарии (3)