ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.04.07 21:54  

Оплата проезда с помощью СТАРКАРТ


Теперь можно не переплачивать водителю при посадке в автобус и не беспокоиться о потере денег из-за неиспользованных поездок. Новая бесконтактная карта предоплаченных услуг СТАРКАРТ позволяет навсегда забыть о проблемах отсутствия мелочи в карманах при расчетах за мелкие, но жизненно важные услуги. Проект СТАРКАРТ начинается с городского наземного пассажирского транспорта, включая все автобусы, троллейбусы и трамваи Москвы и Зеленограда.

Принцип действия карты в автобусах простой: пользователь карты заранее вносит сумму, кратную 100 рублям, а при входе в автобус подносит карту к валидатору и проходит в салон. При этом стоимость поездки для держателя карты гарантированно не превысит базового тарифа, а срок использования средств на карте ограничен только физическими свойствами хранения данных и составляет год с момента последнего пополнения или прохода по карте.

Карта станет весьма удобной для пассажиров 400-го маршрута, который в ближайшее время будет оборудован для приема карт.

С картой СТАРКАРТ Вы не только спокойны за свои деньги, но и можете экономить. Чем большую сумму Вы вносите на карту единовременно, тем дешевле обходится каждая услуга.

Физически карта выполнена на основе бесконтактной технологии аналогично Социальной карте москвича: для открытия турникета достаточно поднести ее на расстояние менее 4-5 см от мишени валидатора, что заметно быстрее и удобнее, чем пользоваться билетом с магнитной полосой.

Карта реализуется и пополняется с 21 апреля в офисе Горсети узла «Матушкино-Савелки» по адресу: Центральный проспект, корпус 406. Время работы офиса: ежедневно с 10 до 19 часов, без перерыва.


Другие новости транспорта
Просмотров: 7829
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!