ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.02.09 20:50  

Власти убрали парковочные столбики

Фото Инфопортала

В Зеленограде у 12 жилых корпусов ликвидированы незаконные парковочные ограждения.

Зеленоградские власти совместно с административно-технической инспекцией проводят рейды по уничтожению незаконных парковок во дворах. Как сообщил в минувшую пятницу заместитель префекта округа Владимир Кирюхин, заградительные столбики были ликвидированы у корпусов 604, 605, 606, 702, 703, 101, 105, 306, 307, 1454, 1559 и 1639.

По словам Кирюхина, работа по выявлению и устранению незаконных парковочных устройств во дворах домов «взята под очень жесткий контроль».

Напомним, с 19 января в Москве проходит акция «Народный контроль», в ходе которой жители столицы могут жаловаться на незаконные парковочные столбики, отгороженные стоянки и установленные «гаражи-ракушки» через интернет. Всего за эти дни на «Транспортный сервер Москвы» поступило более 1,5 тысяч сообщений, больше всего — от жителей Юго-Западного административного округа Москвы (32%), Северо-Западного (16%) и Северного (13%), а меньше всего — от жителей Зеленограда (0,8%).

Акция завершится 1 марта, после чего организаторы обещают опубликовать фотогалерею самых «интересных» способов захвата городской территории жителями города.


Другие новости транспорта
Просмотров: 8636
Теги: парковка



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 21.

Гость 19.02.2009 20:34:52

Сегодня в очередной раз (наверное четвертый)снесли столбики у корпуса 1649.Но я даже не сомневаюсь,что завтра,пройдя мимо корп.1649, они будут там  стоять снова!!!


Гость 19.02.2009 14:50:11

У корпуса 1136 заполонили столбиками, просто жуть!!!


Гость 13.02.2009 00:53:05

1126 снесли столбы, незнаю, надолго ли!? а вот ракушки во дворе ещё есть )))  Вообще я ещё не слышал, чтоб где-нить ракушку убрали. ВЛАСТИ, ГАРАЖИ ОСТАЛИСЬ!!!!  столбы посносили, а машины один фиг ставить некуда ))) вдоль дороги стоят на газоне и двор весь заполонили (((


Гость 11.02.2009 17:12:14

корпус 611 из 4х карманов 2заняты один столбики другой-ракушки.


Гость 11.02.2009 07:58:10

около 611 всё снова восстановили в течении 2 дней


Гость 10.02.2009 23:32:14

у 160 корпуса можно и снести


Гость 10.02.2009 22:54:10

611 освободите от этих сраных собственников !!!!!!!!!!!!!!!


Гость 10.02.2009 21:12:28

На углу 1459 стоят столбики и парковка на 6 машин, днем никого! И ракушку там же.


Гость 10.02.2009 20:13:57

За 1015 место под установку пожарного коленчатого подъёмника из за ракушек и одного столбика вообще отсутствует.Ему, чтобы разложиться, надо 10м в ширину.Пока гом не грянет...


Гость 10.02.2009 20:03:30

Гость(Гость) 10.02.2009 19:45:56

IP: скрыт

Вокруг 1645 столбиков полно. Их срезали, но бросали рядом, вместе с цепями, а чуть позже, столбики благополучно возвращались на старое место.....

Тоже самое у корпуса 1649


Гость 10.02.2009 20:01:03

Давайте типа после 1 марта пройдемся с фотиком и сделаем свой вариант отчета о проделанной работе. Именно по тем корпусам, по которым зам префекта отчитался.


Гость 10.02.2009 19:45:56

Вокруг 1645 столбиков полно. Их срезали, но бросали рядом, вместе с цепями, а чуть позже, столбики благополучно возвращались на старое место.


Гость 10.02.2009 14:56:43

А 18 район получается не подсиняется Зеленоградским властям!!!

Там и столбики и ракушкиm, все чио хочешь!!!


Гость 10.02.2009 14:43:09

какие еще 306 307 ??? тут никогда не было никаких столбов уже лет как 20 вы ЧЕГО???? ПИШИТЕ ТО?


Гость 10.02.2009 13:22:55

Чушь это все.

драть надо городские власти за то, что не решают проблему парковок.

А так получается, что сталкиваются лбами простые жители, хотя виноваты головотяпы и разгильдяи во власти.


ildar 10.02.2009 12:53:44

Милицию надо подключать, выявлять хозяев, штрафовать за незаконный захват земли, нанесение ущерба дорожному покрытию и взыскивать еще и стоимость работ по ликвидации столбиков.


Гость 10.02.2009 12:36:06

у 1544 снесите ))


Гость 10.02.2009 11:04:40

корпус 101 уже снесли. Там и не было никаких столбиков никогда. Вот заливают!


Гость 09.02.2009 23:50:08

а ну ка что там у нас на ангстреме у памятника ленину за шлагбаум?


Гость 09.02.2009 22:58:56

"""Ну вот, и акция завершится, и всё вернётся на круги своя..., а "фотогалерея самых «интересных» способов...", как обмен опытом.)"""


Гость 09.02.2009 22:38:14

около 1639 уже поставили)))