ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.09.09 18:27  

Переход в Крюково закрыли на 2 недели


Пешеходный тоннель через ОЖД на станции Крюково закрыт на ремонт.

Об этом Инфопорталу сообщила заместитель начальника Московско-Тверской дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Наталья Дмитриева. По ее словам, в «старом» подземном переходе, ближнем к Москве, в течение двух недель будет проводиться ремонт лестничных ступеней.

«Финансирования, как такового, по данному виду работ нет. Но поскольку это связано с безопасностью пассажиров, ремонт в переходе мы проводим в первую очередь», — отметила Наталья Дмитриева. Замначальника дирекции также уточнила, что две недели — это приблизительный срок ремонта: он может быть как меньше, так и больше на несколько дней, в зависимости от объема работ.

Последний раз «старый» подземный переход закрывался на капитальный ремонт в конце декабря 2007 года.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5655



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Гость 29.09.2009 10:29:06

Bнфопортал нас развлекает) чтобы мы на работе от тоски не засыпали! =)) пару анекдотиков бы еще подкинули... что ли... ;)


Гость 25.09.2009 14:28:52

Гость(Люлёчек)а может это инфопортал в очередной раз утку написал.

нет такого прес релиза.


Гость 24.09.2009 22:41:27

Я что-то не понял, если он закрыт, то почему он открыт?


Гость 24.09.2009 09:18:08

Наталья Дмитриева!с такой длинной должностью -заместитель начальника Московско-Тверской дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении. ГДЕ РЕМОНТ ТО? или вы еще с откатами не все согласовали?


Гость 23.09.2009 17:17:04

и я сегодня там шла...там даже намека на ремонт нет...=(((


Гость 23.09.2009 09:45:29

интересно как его закрыли, если знакомые там сегодня шли ....хмм....


Гость 22.09.2009 19:24:39

Интересно, а пол в этом переходе будет еще больше скошен?


Гость 22.09.2009 11:56:04

И сколько на это миллиардов выделили?


Гость 22.09.2009 09:11:25

главное, чттобы ступеньки сделали, как в новом переходе, с уклоном вперед, и чтобы в дождь и зимой они непременно были скользкие!


MbILLlka 21.09.2009 21:31:38

да сколько можно?? каждый год одно и тоже!! сделайте вы уже там ремонт раз и навсегда!!!


Гость 21.09.2009 21:07:33

сегодня вечером проходили по этому переходу. Его закрыли только со стороны старого города. со всех других платформ и выхода через новый город проход открыт. В итоге из электрички весь народ по привычке прёт туда, потому как никаких препятствий на своём пути не видит. А внутри - отдельная тема. пока шёл - 3 раза наступил в незатвердевший цемент (теперь кеды пришлось выкинуть). и это цветочки. при мне двое человек, проходя по бокам перехода (где такие железные решётки для слива стоят) ушли по пояс в воду!!! эти решётки были наполовину сняты, наполовину вытащены. не рискну даже представить эмоции тех людей, кто оказался таким образом мокрым по пояс и так и шёл до самого дома. Самое интересное, что жаловаться то вроде и некуда. Если уж и объявлять о закрытии перехода, то нужно действительно его закрывать!

интересно... после таких ремонтов народ будет продолжать платить деньги за билет и "все удобства" ожд????


Гость 21.09.2009 20:12:03

Надеюсь они не будут смазывать ступеньки солидолом "для предотвращения разрушения площадок в тех местах, где проходят пассажиры".


Гость 21.09.2009 19:40:54

А в ремонт входит разгон бомжей, "калек", торговцев и хреновых гармонистов? Если да, то 2 недели подождать стоит)