ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.02.10 09:26  

Хроники утилизации

Фото из архива Инфопортала

Минпромторг опубликовал перечень автодилеров и пунктов утилизации, которые смогут участвовать в государственной программе по утилизации автомобилей в России.

В итоговую версию вошло 1177 дилеров и 10 утилизационных центров.

Заявившие о своем участии в пилотном проекте утилизационные организации расположены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Таким образом, дилеры, участвующие в госпрограмме, будут вынуждены за свой счет транспортировать машины, сдаваемые в утиль, либо в Москву, либо в Петербург, а позднее отправлять в правительство запрос на компенсацию своих расходов.

Напомним, прием в утиль старых машин в рамках пилотного проекта начнется с 8 марта. При сдаче старой машины ее владельцу будет предоставляться скидка в размере 50 тысяч рублей при покупке как нового автомобиля отечественного производства, так и производящегося в режиме промышленной сборки. На сайте министерства опубликован список моделей автомобилей, которые можно будет приобретать по этой программе.


Другие новости транспорта
Просмотров: 6609



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

wadim37 12.02.2010 22:17:38

Эти дилеры будут принимать Ваш автомобиль всего-то за 3 000 руб., после оплаты данной услуги Вам положен Ваучер, плиз.....


Гость 11.02.2010 22:13:47

В азартные игры с государством не играю!!!!


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!