ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.11.10 17:17  

Остановка «Озерная аллея» исключена из маршрута автобусов

Остановка «Озерная аллея» исключена из маршрута автобусов Остановочный пункт «Озерная аллея». Фото пользователя dskok с сайта www.panoramio.com

Остановочный пункт «Озерная аллея» исключен из схемы движения семи автобусных маршрутов Зеленограда.

Как сообщается на сайте префектуры округа, в связи с реконструкцией Сосновой аллеи с 16 ноября автобусы маршрутов №№ 6, 10, 1, 2, 7, 19, 15 не осуществляют посадку и высадку пассажиров на остановочном пункте «Озерная аллея». Вместо него для маршрутов №№ 1, 2, 7 и 15 вводится новый остановочный пункт — «7-й Торговый центр». Он расположен между остановками «Озерная аллея» и «Поликлиника», напротив корпуса 617А, на стороне 7-го микрорайона.


Другие новости транспорта
Просмотров: 7248



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

Рабинович 19.11.2010 10:06:32

Да, кстати верно - нет  у нас остановки 6ТЦ))) Обидно-досадно)) дело в том, что 6ТЦ считался тот магазин, где сейчас "Квартал" в 4-м районе. Хотя чаще его называли "Новый четвёртый")))


DayJumper 19.11.2010 09:58:08

2Gudvinn

...А где 6-ой ТЦ?

Центр Ювелир-вот тебе 6-ой торговый :)


Gudvinn 19.11.2010 00:16:50

Лично мне название "Озерная аллея" нравится гораздо больше, чем 7-й ТЦ. А где 6-ой ТЦ?


Рабинович 18.11.2010 21:28:42

Очень жаль, удобно было для поездок в библиотеку. Но  я ещё молод и смогу пройтись пешком. Сегодня до обеда ездил в "Хэппич" - пришлось объезжать весь 7-й район и выходить на остановке "7ТЦ", во времени много не проиграл.


Bob19 18.11.2010 20:04:05

Антонович Константин 18.11.2010 17:36:14



во, нашел:



http://www.stroi.ru/pp_docs/Default.aspx?d=8d95d8a7-a84c-417f-bb4c-8329bf470830&dr=ea28445a-f76c-4f98-9168-e78e43f050ed&m=0







все клево - а где надземник??







Как в анекдоте: один копает ямки, другой идет за ним и закапывает. Оказывается должен быть еще один - деревья сажает, но заболел.


Антонович Константин 18.11.2010 17:36:14

во, нашел:

http://www.stroi.ru/pp_docs/Default.aspx?d=8d95d8a7-a84c-417f-bb4c-8329bf470830&dr=ea28445a-f76c-4f98-9168-e78e43f050ed&m=0



все клево - а где надземник??


Soroka2 18.11.2010 17:36:13

В 18 возле "Атак" и возле тоже поставили новые остановочные пункты. Кто там остановится?


Антонович Константин 18.11.2010 17:29:43

так себе решение. подземника что там, что там нет.



ну или надземник свая либы. где-то читал про то, что должен был быть. но видимо не судьба.



и не совсем понятно, как разворачиваться будем от ледового в строну флейты? светофор - стрелка?