ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.12.10 18:18  

Пассажиров будут предупреждать о задержке автобусов №400

Пассажиров будут предупреждать о задержке автобусов №400 Пункт отправления автобусов №400 в Зеленограде. Фото с сайта swamp.ru

При увеличении интервала движения автобусов до 45 минут и более на конечных пунктах маршрута №400 будут вывешивать соответствующие объявления.

Такое решение было принято на прошлой неделе на совещании в Зеленограде, посвященном вопросу качества пассажирских перевозок и соблюдения интервалов движения на регулярных городских маршрутах общественного транспорта. Совещание прошло при участии представителя ГУП «Мосгортранс».

Как сообщили в префектуре округа, на задержку рейсов автобуса №400 (Зеленоград — ст. м. «Речной вокзал») за последний месяц поступило особенно много жалоб. Главная причина сбоев — сложная и часто непредсказуемая дорожная ситуация на Ленинградском шоссе.

Теперь, если автобус из-за пробок будет задерживаться более чем на 45 минут, на конечных остановках маршрута сотрудники «Мосгортранса» будут вывешивать объявления, информирующие об этом пассажиров, ожидающих приезд транспорта.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5397



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

DayJumper 22.12.2010 20:56:13

Груbu_9IHka 22.12.2010 12:58:04

так я и говорю что на эти листки тупо забьют чтобы их наклеивать. А с табло было бы проще ;)


Груbu_9IHka 22.12.2010 12:58:04

С чего вы взяли про табло? Тут не написано именно про табло, написано же объявления, т.е. обычный листок посаженный на клей ))) И именно сотрудники Мосгортранса этим будут заниматься. Так смешно.


roob1 22.12.2010 12:43:41

камеру ждет та же участь...

Мура все это. Надо улучшать расписание электричек и строить метро.


_NN 22.12.2010 09:18:13

рядом с табло поставить камеру, и желающих разбить табло уменьшится


ildar 22.12.2010 09:13:14

С таблом известно что сделает наш дикий народ.


DayJumper 21.12.2010 22:39:21

Ага, будем надеятся что хоть вывешивать будут. а то ващето проще забить им чем объяву в такой мороз ходить клеить =))

а на счет табло-реальная идея. почему бы хоть с 400-ых не начать?!


Жмурик 21.12.2010 22:14:02

О! Мне а смс пришло.


ildar 21.12.2010 21:26:10

Ну и куда деваться людям на остановке? Автобусы стоят в пробках.

Ленинградку надо было расширять еще лет 10 тому назад. А его и сейчас не собираются расширять.


_NN 21.12.2010 20:48:18

Путин презжал, высокие технологии обсуждали. А на начальных остановках 400-х установить электронные информационные табло ума или денег не хватило. Чтобы информировать когда прибудет автобус( время указывать) в Зеленограде это можно и точно указывать, автобусы ваезжают с автокомбината


xeruch 21.12.2010 18:35:41

даешь выделенку для общественного транспорта!


pfkegf 21.12.2010 18:34:07

1Й НАХ)

метро надо строить а не фигнёй страдать.