ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.05.11 16:05  

Пассажиров электричек будут охранять ЧОПовцы

Пассажиров электричек будут охранять ЧОПовцы Фото из архива Инфопортала

Пригородные электропоезда на участке Москва — Тверь буду сопровождать сотрудники частных охранных предприятий.

Такую практику намерена применять компания «МТ ППК», осуществляющая пригородные пассажирские перевозки на данном участке Октябрьской железной дороги. Как сообщили Инфопорталу в пресс-службе компании, с 18 апреля была усилена охрана 19 электропоездов, курсирующих между Москвой и Тверью, а в начале мая их количество было увеличено до 30.

Планируется, что в скором времени охранники будут сопровождать каждую электричку на данном участке дороги. Безопасность пассажиров будут обеспечивать сотрудники частного охранного предприятия «Авангард». Они буду следить за порядком в электропоездах, а также осуществлять контроль за соблюдением законодательства, в частности, запрета на курение в общественных местах, отметили в пресс-службе компании.

Напомним, что ранее ОАО «МТ ППК» заявляло также о намерении увеличить к лету 2011 года число разъездных билетных кассиров в пригородных электричках Москва — Тверь до 150—200 человек. В февраля этого года их количество составляло 124 человека.


Другие новости транспорта
Просмотров: 5814



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

zel-kino.ru 13.05.2011 04:27:56

Ммм... не на долго ЧОПовцы задержуться после пару часпиков =)


xenus2005 12.05.2011 23:44:35

"Пассажиров электричек будут ОПЕКАТЬ ЧОПовцы"



Так будет правильнее... :D


Наблюдательница 12.05.2011 18:33:22

Спасибо ЧОПовцам за наше спокойное передвижение!


4erniy_Dembel 12.05.2011 15:00:58

Пусть делают охраняемые и неохраняемые вагоны с различной стоимостью билетов. Или это будет насильственная охрана, типа 90-х?


DayJumper 11.05.2011 23:28:43

Да никого не будет, особенно в вечерних электричках, т.к. они тупо боятся!!!


serjzelenograd 11.05.2011 21:10:35

лучше бы побольше крюковских электричек вечером пустили


Василий З. 11.05.2011 20:35:11

Дмитрий Г. 11.05.2011 18:14:05

Вооружайтесь. Помните американскую поговорку:  "Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы"? =)


Дмитрий Г. 11.05.2011 18:14:05

А кто будет охранять пассажиров от этих ЧОПовцев? Или меня тут попытаются убедить, что всё это культурные, воспитанные и высокообразованные люди?

И на сколько же поднимется цена на проезд в связи с этой "радостью"?


Dr@kE 11.05.2011 17:33:34

Ну все - жди опять подорожания билетов