ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.06.13 11:07  

Утром 21 июня ограничат движение транспорта

Утром 21 июня ограничат движение транспорта Возложение венков в парке Победы. Фото Максима Грибанова, Инфопортал

В пятницу, 21 июня, на дорогах Зеленограда ограничат движение транспорта в связи с возложением венков к мемориалам в честь Дня памяти и скорби.

Как сообщили в зеленоградском батальоне ДПС, в период с 10:00 до 12:00, когда по городу будет передвигаться автомобильная колонна с участниками торжественной церемонии возложения, будет частично ограничено движение автотранспорта у станции Крюково на Привокзальной площади (со стороны «нового города»), на Центральном, Панфиловском и Московском проспектах, Савелкинском проезде, Солнечной аллее, улицах Логвиненко, Новокрюковская, Андреевка, Михайловка и проезде 657.

Напомним, церемонии возложения венков и цветов по традиции проводятся в парке Победы у бюста Константина Рокоссовского, на Привокзальной площади у братской могилы и на 40-м километре Ленинградского шоссе у мемориала «Штыки».

День памяти и скорби отмечается в России ежегодно 22 июня, в годовщину начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В этот день в 4 часа утра в парке Победы Зеленограда пройдет молодежная акция «Мы помним».


Другие новости транспорта
Просмотров: 5398

Комментарии (17)