ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

30.11.21 16:20  

Дополнительные мероприятия по обеспечению безопасности пассажирских перевозок пройдут в Подмосковье

Дополнительные мероприятия по обеспечению безопасности пассажирских перевозок пройдут в Подмосковье

В связи с наступлением зимнего периода и осложнением дорожных условий, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения и недопущения ДТП при осуществлении перевозок автобусами, сотрудники подмосковной Госавтоинспекции и министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области проведут совместные профилактические мероприятия.

Рейды, направленные на проверку соответствия технического состояния автобусов требованиям безопасности в осенне-зимний период, пройдут и в городском округе Солнечногорск. Особое внимание госавтоинспекторы уделят проверке колес и шин подвижного состава, пригодность и исправность которых непосредственно влияют на безопасность перевозочного процесса в неблагоприятных зимних условиях.

Будут проведены дополнительные проверки состояния дорожного покрытия, наличия и исправности технических средств организации движения около остановочных (автобусных) павильонов, особенно в местах посадки и высадки детей, вблизи общеобразовательных учреждений.



Госавтоинспекция городского округа Солнечногорск


Другие новости транспорта
Просмотров: 1283

Комментарии (1)