29 марта Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


01.07.09 12:16

!!! Премьеры июля: третий «Ледниковый период», шестой «Гарри Поттер», «Джонни Д.» и «Бруно»



В июле на экраны кинотеатров Зеленограда выходят десять новых фильмов. Это «Ледниковый период 3: Эра динозавров», «Временно беременна», «Затащи меня в Ад», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», «Разомкнутые объятия», «Джонни Д.», «Бруно», «Призраки бывших подружек», «Приколисты» и «Пришельцы на чердаке».

Ледниковый период 3: Эра динозавров

Мультфильм «Ледниковый период 3: Эра динозавров» — это третья часть популярной франшизы о приключениях забавных животных, мамонта Манфреда, тигра Диего, саблезубой крысобелки Скрэта и ленивца Сида. Мамонт познакомился с мамонтихой Элли, и теперь они ждут ребенка-мамонтенка, саблезубый тигр чувствует зов природы и изменения в своем характере, Скрэт продолжает безуспешно охотиться за желудем. Сид тем временем нашел яйца динозавров, провалился под землю, усыновил несколько детенышей тираннозавров и возжелал создать свое собственное племя. Ленивец пытается защитить приемышей от их настоящей матери, а меланхоличный мамонт, истеричный тигр и безумный крысобел отправляются в доисторическое подземелье, скрытое подо льдами и потревоженное глобальным потеплением, чтобы спасти своего друга. Здесь они сталкиваются с гигантскими ящерами и неприветливой окружающей средой, знакомятся с охотником на динозавров, лаской по имени Бак, а у Скрэта появляется очаровательный конкурент в борьбе за вожделенный желудь, крысобелочка Скрэтти. Режиссер Карлос Салдана и руководство студии «20 век Фокс» обещают и четвертую часть популярного мультика, причем в ней, по слухам, вся компания зверей будет сначала заживо заморожена, а потом оттает и воскреснет в палеонтологическом музее. Для российского проката фильм озвучивали Антон Комолов, Ольга Шелест, Вадим Галыгин, Александр Груздев, Степан Старчиков.




Временно беременна

Комедия «Временно беременна» режиссера-дебютанта Лары Шапиро рассказывает историю девушки по имени Теа (Линдси Лохан), которая работает секретарем-референтом в пафосном издательстве у самого занудного начальника. Теа проявляет чудеса некомпетентности, постоянно опаздывает на работу, всегда готова поболтать с подружками в курилке, но когда шеф решает ее уволить, притворяется беременной, чтобы не потерять свое место. Вместо увольнения она получает должность менеджера нового семейного отдела, участвует в ток-шоу о беременных и специальных занятиях для ждущих ребенка женщин. Попытка невинного, с точки зрения девушки, обмана, приводит ее к серии курьезных ситуаций и заставляет взглянуть на жизнь по-новому. Фильмы с Линдси Лохан в главной роли — это что-то вроде диагноза, зрелище на любителя. Таковых, впрочем, довольно много. Также в картине снимались: Шерил Хайнс, Крис Парнелл, Бонни Сомервилль, Крид Брэттон, Аарон Йоо, Джанин Гарофало и другие.




Затащи меня в Ад

Триллер «Затащи меня в Ад» снял один из классиков фильмов ужасов режиссер Сэм Рэйми, вернувшийся в любимый жанр после 17-летнего перерыва. Кристин Браун хочет стать помощником менеджера в банке, но босс считает, что она не способна принимать жесткие решения. Для доказательства обратного Кристин поручается отказать в продлении кредита на жилье одному из клиентов, старой цыганке с искусственным глазом, уже дважды вымаливавшей отсрочку по выплатам. Старушка оказывается непроста: это ведьма, древний демон, и когда девушка все же отказывает, колдунья накладывает на обидчицу древнее страшное проклятие: три дня мучений, по истечении которых Кристин отправится прямиком в преисподнюю. Девушка пытается найти способ снять заклятье. Интересно, что история проклятия демоном банковского работника в отместку за отказ предоставить кредит основана на реальных событиях, произошедших в США в штате Орегон в 1996 году. В ролях: Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэйвер, Дэвид Пэймер, Дайлип Рао, Реджи Ли, Джессика Лукас, Адриана Барраза, Фернанда Ромеро, Бояна Новакович и другие.




Гарри Поттер и Принц-полукровка

Приключенческое фэнтези «Гарри Поттер и Принц-полукровка» — это экранизация шестой и предпоследней книги Дж. К. Роулинг о мальчике Гарри и его друзьях, учащихся в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. На шестом году обучения ученики Хогвартс пытаются найти способ победить в неизбежно надвигающейся войне с Волан-де-Мортом. Используя старинный учебник по варению зелья, когда-то принадлежавший «Принцу-полукровке», Гарри удается получить новые магические навыки и подготовиться к предстоящей битве. Но до этого ему вместе с Дамблдором и новым преподавателем по зельеварению Горацием Слизнортом нужно разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, связанный с крестражами, в которых скрыта частичка его души. Поиски крестражей приводят Гарри к трагической схватке в попытке победить Темного Лорда. В Школе тем временем пышным цветом расцветают романтические отношения, достигшие 16-летия подростки влюбляются и пытаются разобраться в своих чувствах, привлекая себе на помощь магическое искусство. Режиссер фильма — Дэвид Йэтс, снимавший предыдущую часть поттерианы, «Орден Феникса», ему же выпало и закончить сагу картиной «Гарри Поттер и Дары смерти», причем выход на экраны ее первой части запланирован на 2010-й, а второй — на 2011-й годы. В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонэм Картер, Алан Рикман, Джесси Кейв, Бонни Райт, Джим Бродбент, Том Фелтон, Тимоти Сполл, Майкл Гэмбон, Мэгги Смит и другие.




Разомкнутые объятия

Драматический триллер «Разомкнутые объятия» — это четвертая совместная работа режиссера Педро Альмодовара и актрисы Пенелопы Крус. Известный сценарист и режиссер Матео Бланко попадает в страшную автокатастрофу, в которой гибнет его любимая женщина, а сам он после аварии необратимо теряет зрение и постепенно слепнет. Он не может больше снимать кино, и если раньше у него было два имени — Харри Кейн, которым он подписывал свои книги, и настоящее, Матео Бланко, ставившееся в титры картин — то теперь он оставляет только литературный псевдоним, ему легче думать, что Матео погиб в катастрофе вместе с любимой. Смириться с трагедией он сможет только спустя 14 лет, открыв душу своему молодому помощнику, которого он полюбил как сына. Матео рассказывает ему историю любовного четырехугольника, приведшего к катастрофе. «Разомкнутые объятия» — третий Альмодовара, включенный в основной конкурс Каннского кинофестиваля и четвертый из показанных в Каннах. Кроме Пенелопы Крус в фильме снимались Анджела Молина, Рубен Очандьяно, Бланка Портильо, Лола Дуэньяс, Росси де Пальма, Алехо Саурас и другие.




Джонни Д.

Криминальная драма «Джонни Д.» режиссера Майкла Манна — это экранизация документального романа Брайана Барро «Враги общества: Величайшая волна преступности в Америке и рождение ФБР», рассказывающая о легендарном американском гангстере Джоне Диллинджере. Диллинджер грабил банки во времена Великой Депрессии и считался властями врагом общества номер один. Дерзкий и бесстрашный преступник был в США кумиром. Он стал выдающимся героем для угнетенных и желанной мишенью для правосудия. Лучший агент ФБР Мелвис Первис и его молодой напарник Джей Эдгар Гувер охотились на Диллинджера, пытаясь отправить его за решетку. Но из тюрем гангстер бежал, при поддержке подельников и проявляя личную отвагу. Банда Диллинджера вдохновляла отчаявшихся граждан своими лихими грабежами. Гувер решил воспользоваться ситуацией и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны, создав в лице гангстера образ врага, а идущих по его следу агентов называя спасителями общества. В роли Джона Диллинджера — Джонни Депп (первоначально на эту роль планировалось пригласить Леонардо ДиКаприо), его главного противника, агента ФБР играет Кристиан Бэйл. В остальных ролях снялись: Ченнинг Татум, Марион Котияр, Лили Собески, Стивен Дорфф, Джованни Рибизи, Лили Тэйлор, Мэтт Крэйвен, Билли Крадап, Эмили де Рэйвин и другие.




Бруно

Комедия «Бруно» — это очередная провокация известного авантюриста Саши Бэрона Коэна, прославившегося в образе Бората, мифической телезвезды из Казахстана. На этот раз великий провокатор современности возвращается на экраны с проектом, в котором он предстает в роли австрийского модника Бруно, журналиста гомосексуальной ориентации. Полное название фильма звучит так: «Бруно: Восхитительные путешествия по Америке с целью заставить гетеросексуальных самцов чувствовать себя неуютно в присутствии гея-иностранца в майке-сеточке». Британский комик Коэн под маской ведущего австрийского телеканала для гомосексуалистов ставит в неудобное и неловкое положение всех, кому с ним приходиться встретиться, и в очередной раз высмеивает мир в самых экзотических и пикантных ситуациях, бросая вызов всем мыслимым и немыслимым устоям общества. Степень экстремальности шуток Коэна можно оценить по недавней новости от компании Universal Pictures. В ней говорится о том, что из премьерной версии картины будет удалена сцена, в которой Саша Барон Коэн в свойственной его герою манере шутит по поводу Майкла Джексона. После смерти Джексона создатели фильма сочли этот эпизод неэтичным по отношению к памяти покойного. Останется ли этот эпизод в прокатной версии, пока неизвестно. Режиссер фильма — Ларри Чарльз, сценарий — Саши Бэрона Коэна. Кроме него в съемках принимали участие Ричард Бей, Рон Пол, Домициано Арканджели, Эмерсон Брукс, Тришель Каннателла, Кэндис Каннингэм, Элис Эванс, Дэвид Хилл, Тодд Хантер, Паула Абдул, Ричард Бей. В отечественном прокате картина будет идти в переводе Дмитрия «Гоблина» Пучкова.




Призраки бывших подружек

Комедийная мелодрама «Призраки бывших подружек» рассказывает о симпатичном успешном фотографе Конноре Миде, истинном холостяке, который любит свободу, веселье и женщин. Для него нет ничего страшного в том, чтобы одновременно порвать отношения сразу с несколькими женщинами по конференц-связи. Каждый день Коннор может завести себе новую пассию, он не верит в любовь, и ему все в своей жизни нравится. Но в день свадьбы его младшего брата, которую Мид собирается расстроить, все вдруг меняется. Коннор приезжает в дом своего детства и встречает дух своего любимого покойного дядюшки. Дух сообщает племяннику, что все вовсе не так прекрасно, как он думает и предупреждает о грядущих испытаниях, которые вскоре ему предстоят. К Коннору начинают являться призраки, прежние брошенные подруги, и они вместе пытаются узнать, почему он стал таким бесчувственным, и есть ли у него хоть какие-то шансы на настоящую любовь. Призраки показывают Миду его безоблачное детство, его настоящее и то, что грозит ему в будущем. Режиссер — Марк Уотерс, в ролях: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Майкл Дуглас, Брекин Мейер, Лэйси Чеберт, Эмма Стоун, Кристина Милиан, Нурин ДеВалф, Аманда Уолш и другие.




Приколисты

Комедия «Приколисты» сделана режиссером, сценаристом и продюсером Джаддом Апатовым, самым успешным комедиографом американского кино последних лет. Стенд-ап комедиант Джордж Саймонс узнает о том, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Джордж знакомится с молодым, подающим большие надежды юмористом Айрой Райтом, который очень старается, но никак не может вписаться в комедийный образ. Они совсем разные, но объединяет их одно — отсутствие близких друзей. После одного из совместных выступлений в ночных клубах Джордж предлагает Айре поработать у него личным помощником, объявляющим его выступления. Два актера, популярный и начинающий, становятся друзьями. Джордж учит Айру мастерству и показывает ему, как стать известным и популярным, а Айра своей помощью облегчает печальную участь своего нового друга. А потом происходит чудо: доктор сообщает Саймонсу, что его болезнь удалось победить и смерть отступила. К нему возвращается его бывшая подруга Лаура, а сам Джордж, получив опыт ожидания смерти, меняет многое в своих взглядах на жизнь. В ролях: Адам Сэндлер, Сет Роджен, Лесли Манн, Эрик Бана, Иона Хилл, Джейсон Шварцман, RZA, Обри Пласа, Мод Апатов, Айрис Апатов, Азиз Ансари и другие.




Пришельцы на чердаке

Приключенческое фэнтези «Пришельцы на чердаке» от создателей фильма «Элвин и бурундуки» поначалу носило название «Они пришли сверху». В нем рассказывается история о том, как несколько подростков, приехавших на каникулы в загородный дом, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян, маленьких зеленых человечков. Первый из них, встреченный маленькой девочкой, оказывается милым и забавным, чего нельзя сказать о подтянувшихся попозже его собратьях. С ними ребята решают вступить в бой, защищая свой дом. Семейка Пирсонов против зеленых человечков, захват человеческих тел инопланетным разумом, пульт управления бабушкой, в общем, вполне себе детская комедия режиссера Джона Шульца и студии «Фокс» с живыми актерами и нарисованными на компьютере пришельцами. В ролях: Эшли Тисдэйл, Роберт Хоффман, Энди Рихтер, Дорис Робертс, Остин Роберт Батлер, Картер Дженкинс, Тим Медоуз, Кевин Нилон.



Алексей Леонидов


Просмотрено 16600 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Гастроцентр доктора Наседкина в Зеленограде — подробнее о врачах, ценах, услугах

Никаких шуток!


Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов

В 4 раза за 5 лет снизилось количество участников крещенских купаний в Зеленограде


Интервью

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»

«Наш конечный благополучатель — не собаки, а люди». Интервью с президентом фонда «Ника»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Когда любишь чистоту больше жизни. Видео опасного мытья окон

Авария из-за немигающего зеленого? Видео ДТП в Зеленограде


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки