26 апреля Пятница 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


24.12.15 13:35

!!! Детские ёлки, бал-маскарад, The Lamp, «Путь Солнца», спортивное ориентирование, мастер-класс по хип-хопу



Детские ёлки, бал-маскарад, The Lamp, «Путь Солнца», спортивное ориентирование, мастер-класс по хип-хопу
Архивное фото с сайта www.mos.ru/newyear
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 25 по 27 декабря.
Концерты и вечеринки

Новогодний бал-маскарад в ДК МИЭТ. Архивное фото из группы «Хастл-клуб “Экспромт” (Зеленоград)» в соцсети «ВКонтакте»

Пятница


19:00


В детской музыкальной школе №71 пройдет концерт учащихся класса хорового и сольного пения «Рождественский подарок». Вход свободный.



19:00


На новогодней панк-сходке в The Wall Bar выступят группы «Азъ», «Азон» и «Банда Махоркина».



20:30


В Rebel Pub состоится концерт метал-группы «Путь Солнца». Вход свободный.



22:00


В Lounge Bar Gorod будет проходить русская вечеринка.



22:00


В клубе «Джанго» проведут генеральную репетицию Нового года.



23:00


В Z1 — бесплатный бар для девушек.

Суббота


18:00


The Wall Bar откроет свои двери для всех, кто истосковался по настоящему року. Выступают группы «Шляпник», «Добежать до Микрофона», «Курокрад» и A-Line. Вход свободный.



19:00


В Rebel Pub на новогодней вечеринке выступят группы The Lamp, Rusty Tea Makers, Thrashold Of Pain и The Legal Stuff. Вход свободный.



22:00


В «Джанго» — специальный гость dj Oleg Petroff.



23:00


В кафе «КвартNра» Out Of Reality Group (O.o.R. Group) и Deep City Zelenograd (DCZ) создадут по-настоящему сказочную и незабываемую предновогоднюю атмосферу на вечеринке Pre New Year Full-On Carnival.



23:00


В клубе Z1 состоится вечеринка «Всё по 100». Вход свободный.

Воскресенье


17:00


Танцевальная студия Likeloft приглашает всех желающих на елку-концерт с участием учеников, педагогов и специальных гостей. Вход свободный.



17:30


На площади Юности выступит певица Юта. Вход свободный.



18:00–23:00


В ДК МИЭТ клуб «Экспромт» даст новогодний бал «Из юбилея — в юбилей». Вход свободный.



19:00


В ресторане-клубе «Традиция» пройдет новогодняя вечеринка с участием ведущего, вокалистки, Деда Мороза и Снегурочки, а также шоу-балета.


Спектакли

Фото Андрея Тульнова с сайта www.vedogon.ru

Все выходные


10:30, 13:00, 16:30


В «Ведогонь-Театре» будет идти музыкальная сказка «Новогодние чудеса, или Баба-Яга — против!» с детективным сюжетом.



11:00, 14:00, 17:00


Дедушка Мороз и Снегурочка приглашают мальчиков и девочек, а также их родителей в усадьбу Середниково на рождественские елки.



11:00, 14:00

В КЦ «Зеленоград» дадут праздничное представление «Новогодние приключения робота Зелека».

Суббота


11:00, 13:00

Театр тени и песка «Масала» приглашает детей и их родителей в семейный клуб «Квартет» на необычный камерный новогодний спектакль «С валенок на варежки или, Кавардак в мастерской Деда Мороза», в котором соединяются иллюзии оживших теней и текучая изменчивость песочной анимации.



12:00, 17:00

Клуб «Силуэт» приглашает зрителей на интерактивную новогоднюю программу «Новые приключения Щелкунчика».



12:00

В доме культуры «Андреевка» покажут новогоднее представление для детей «Солнышко и снежные человечки». Вход свободный.



14:00

В Творческом лицее состоится премьера музыкальной сказки «Пока снежинка не растает» в исполнении вокальной студии «Крещендо».

Воскресенье


10:00, 12:00

Во Дворце творчества детей и молодежи юных зрителей ждет интерактивная программа «Новогодний переполох в лесу».



11:00, 15:00

В ДК МИЭТ покажут новогоднюю сказку «Морозко».



11:00, 17:00

Клуб «Радуга» представит юным зрителям интерактивную новогоднюю программу «Новые приключения Щелкунчика».



12:30, 14:30

Во Дворце творчества детей и молодежи покажут динамичное театрализованное представление «Необычайное путешествие, или Безумный Новый год».


Кино

Кадр из фильма «На гребне волны»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«На гребне волны» (боевик, триллер, криминал, спорт) — Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же, как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…

«Самый лучший день» (комедия, музыка) — успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шепот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…

«Снупи и мелочь пузатая в кино» (мультфильм, комедия, приключения, семейный) — Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов «Мелочь пузатая» впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации. Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!

«Маленький принц» (мультфильм, фэнтези) — мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере, в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки, полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.

«Звездные войны: Пробуждение силы» (фэнтези, боевик, приключения) — через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идет по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелегкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времен войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настает тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остается только один…




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать криминальную комедию «С Новым годом!», драму «Братья Карамазовы», биографическую музыкальную драму «Хорошие вибрации», а также музыкальную мелодраму «Это случилось на Пятой авеню».


Спорт

Старт соревнований по спортивному ориентированию. Фото с сайта www.zelsport.ru

Все выходные


15:00

В ледовом дворце в 20-м микрорайоне будут идти игры юниорской сборной России с соперником из Балашихи — ХК МВД. Вход свободный.



18:00, 19:00, 20:00

Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

Суббота


09:00


В преддверии Нового года в лесопарковой зоне между 1-м и 5-м микрорайонами устраивают праздничный забег. Можно прийти в новогоднем наряде и принести чай и сладости, небольшой подарок-сюрприз, завернутый в подарочную упаковку для акции «Анонимный Дед Мороз» и получить взамен другой. Хорошее настроение, заявляют организаторы, будет гораздо важнее времени на секундомере. Каждому участнику забега предстоит пробежать или пройти дистанцию в 5 километров, а также поучаствовать в конкурсах и чаепитии.



10:00


Юных зеленоградцев приглашают в спортивную школу №111 на открытую тренировку по греко-римской борьбе.



11:00


Во дворце единоборств будет проходить праздничное мероприятие по дзюдо, самбо, тхэквондо, посвященное подведению итогов 2015 года.



15:00

В ФОК «Радуга» пройдет праздник «Спортивный Дед Мороз».



15:00

Всех желающих приглашают в студию «Бекки Дерри» (корпус 100) на бесплатный мастер-класс по стрельбе из лука с клубом Master Archery.



18:00


От школы №2045 (корпус 2031) дадут старт открытым соревнованиям по спортивному ориентированию.

Воскресенье


11:00

В ФОК «Савелки» состоится спортивный праздник «Дед Мороз в кимоно».



14:00

В студии танцев Likeloft Алексей Симба даст мастер-класс по хип-хопу. Необходима запись.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Выставки

Зал Музея Зеленограда. Фото с сайта www.zelmuseum.ru


Все выходные




Выставочный зал Музея Зеленограда (корпус 1410) приглашает на выставку зеленоградских художников «Новогодний калейдоскоп».





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.





В краеведческом музее проходит фотовыставка ретрообразов «Когда елки были большими», придуманных зеленоградцами — победителями конкурса «Окна в историю».



10:00–20:00


В клубе «Радуга» ежедневно открыта выставка детских работ «Новый год и Рождество» творческой студии «Зебра». Вход свободный.



10:00–19:00


В фойе Культурного центра «Зеленоград» можно посмотреть выставку «Живописные монологи», объединяющую группу топовых художников онлайн-галерей и самобытных по своей технике авторов. Вход свободный.





На 2-м этаже ТК «Панфиловский» работает контактный зоопарк. На выставке представлены приматы Старого и Нового Света, мадагаскарские лемуры, туканы, самые крупные попугаи в мире.


Прочее

Все выходные




Для юных зеленоградцев на площади Юности подготовили разнообразные творческие мастерские в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество».

Суббота


22:00


В Зеленограде будет проходить авточеллендж «Все перемешалось в Новый год».

Воскресенье


19:00


В «Кинематографе» выпускник МИЭТа, фотограф, художник и программист Петр Смирнов расскажет о выставке «Грани реальности», покажет интерактивные и видео-работы, связанные с выставкой, ответит на вопросы о клубной и панорамной фотографии. Вход свободный.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 6433 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, Ведогонь-Театр, ледовый дворец, Выставочный зал, музей, ДК МИЭТ, Радуга, ТК Панфиловский, ДК Андреевка, площадь Юности, ярмарка, Середниково

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки