18 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


25.04.08 20:18

!!! Выходные в Зеленограде 26 и 27 апреля



В эти выходные Россия и весь православный мир встречает Праздник Светлого Христова Воскресения — Пасху, главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. У человека воцерковленного не возникает вопросов, чем он будет заниматься в эту субботу и воскресенье. Поэтому наш традиционный путеводитель по Зеленограду на уикенд, включающий в себя исключительно светские развлечения, не стоит воспринимать как руководство к действию — пусть каждый решает сам.

Кино

В кинотеатре «Электрон» на этой неделе две премьеры, причем в обеих равноправными участниками событий являются страсти и секс.

Триллер «Список контактов» с Хью Джекманом, Эваном МакГрегором и Мишель Уильямс построен на столкновении двух героев, коварного и наивного, и примкнувшей к ним блондинки. Харизматичный адвокат в исполнении Джекмана знакомится со скромным бухгалтером (МакГрегор) и заманивает его в тайное анонимное секс-сообщество. Жизнь тихони резко меняется, сначала начиная сверкать новыми красками, а потом начинаются серьезные неприятности. История столь же увлекательная, сколь и нелогичная. Поклонники таланта Хью Джекмана, как и любители коммерческих триллеров с напряженным, но не особо запутанным сюжетом, могут остаться довольны.

Романтическая комедия «В пролете» от продюсера-многостаночника Джадда Апатова — типичное незамысловатое кино для тех, кому по душе фильмы вроде «Немножко беременна» или «Сорокалетний девственник». Главному герою дает от ворот поворот его подружка, он по совету друзей летит на Гавайи развеяться и встречает там свою бывшую с новым придурошным бой-френдом. Много простоватых шуток, все герои часто говорят о сексе, иногда в кадре даже мелькают обнаженные половые органы — но ненавязчиво, буквально на мгновение. Не сказать, чтобы совсем уж пошлая картина, но уж точно не для высоких умов. Занятная, но далеко не первоклассная комедия. Впрочем, в прокате фильмы с торговой маркой Джадда Апатова обычно идут успешно.

Концерты

27 апреля, в воскресенье, в клубе «Полином» пройдет концерт, посвященный дню рождения группы «RaJah». В программе вечера: презентация клипа именинников, съемка клипа. Специальные гости: группы «Autoscan», «Radio Cambodia», «Those Days».

Вечеринки

В клубе «Дебаркадер» 26 апреля house от Dj Бобров, также играют резиденты клуба Dj Shirokov и Dj Hippy*. Клуб «Полином» 26 апреля представляет вечеринку «Индийская Ночь»: в программе Dj DruseL, Dj LexaMutabor и Go-Go freak show. В клубе «Ночь» 26 апреля вечеринка «Epik Soundsystem vs HomeListening»: играют Dj Alexey Nikolaev, Dj Komotsky и HomeListening dj's. На втором танцполе — Electro, House от Pasha Sheiv и Garisson. 27 апреля в «Ночи» вечеринка «Hard Spring Session», с участием Dj Zurg, Dj Hammerhead, Progressor, Jumpstyle/Hardstyle group: Un Accesserz & Bazz Deflectorz (a.k.a StyleMasterz). На малом танцполе — Dj Kolobok, ABBC 88(altern Mike Casio).

Балет

Для любителей балета 27 апреля в ДК «Зеленоград» в 15 часов состоится отчетный концерт балетной студии «Грация».

Выставки

В выставочном зале «Флейта» продолжается выставка солнечногорского художника Юрия Мацика и выставка тверских художников. В выставочном зале «Зеленоград» на этой неделе начала свою работу выставка декоративно-прикладного творчества жителей Зеленограда: представлены вышивка, вязанье, макраме, оригами, изделия из кожи, бисероплетение. В историко-краеведческом музее на улице Гоголя продолжает работать выставка «Зеленоград — космосу». Обратите внимание на время работы музея: воскресенье — выходной, в субботу — с 11 до 15 часов.

Детям

В субботу, 26 апреля, в ДК «Зеленоград» состоится цирковое представление для детей и взрослых пермского цирка «Меланж». Гвоздь программы — танцующая коза Соня.

Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша», а о клубах, ресторанах, кафе и барах — в «Бизнес-каталоге».

Николай Калинин


Просмотрено 9267 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

Гость 27.04.2008 22:35:54

ну да эт точно.Его наверно все знают.)


Гость 27.04.2008 15:40:32

лучше найди тех, кто его не знает ;)


Гость 26.04.2008 19:06:38

А я знаю этого молодого человека в костюме


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!

«Роббо Клуб» приглашает школьников на летние каникулы


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки