25 апреля Четверг 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


05.11.08 12:00

!!! «Ночные снайперы»: с прицелом на осень



Диана Арбенина и «Ночные снайперы» второй раз за последние полтора года посетят с концертом Зеленоград.

9 февраля 2007 года Диана после почти шестилетнего перерыва выступила в нашем городе, в ДК «Зеленоград», и на этот раз не заставила ждать себя так долго. Концерт «Снайперов» состоится там же, во Дворце культуры, 15 ноября.

За время, прошедшее с прошлого выступления Арбениной и ее команды в Зеленограде, у группы случилось много событий, хороших и разных. Весной 2007 года увидел свет новый альбом «Ночных снайперов» — «Бонни и Клайд». Корреспонденты Инфопортала посетили презентацию этой пластинки в клубе «IKRA». В 2008 году ограниченным тиражом, на виниле, был выпущен юбилейный альбом под названием «Канарский». Диана Арбенина представила своим поклонникам аудио-CD «Я говорю» и книгу своих стихов «Дезертир сна». Для проекта «Нечетный воин — 2» Диана записала дуэт со своим давним другом, коллегой и земляком Шурой из группы «Би-2», песню «Белые одежды», написанную дядей Шуры Михаилом Карасевым специально для нее. Единственный крупный осенний электрический концерт «Ночных снайперов» в 2008 году в Москве состоялся 18 октября в клубе «Б-1 Maximum», специально для него было сделано исключение: всю осень «Снайперы» катались по городам России с акустическим туром. Выступление в «Б-1» почтила своим присутствием Алла Борисовна Пугачева, с некоторых пор проявляющая искренний интерес к творчеству Дианы — публично познакомились они на съемках телешоу «Две звезды».

Впрочем, сама Арбенина не устает повторять, что жизнь хороша и без всяких шоу. Что не помешало ей в начале октября принять участие в съемке телеигры «Что? Где? Когда?», заполнив в клубе знатоков «Музыкальную паузу». В октябре «Снайперы» сняли новый клип на песню «Прекрасных дней», уже звучащую на радио. Еще одним событием в жизни лидера группы стало участие в Неделе Моды в Москве. Было заявлено о том, что 25 октября Диана Арбенина станет главной героиней представления коллекции Модного Дома Лены Карин «Королева. На грани парадокса». Буквально за пару дней до мероприятия Диана получила перелом левой ноги, но от участия в показе не отказалась. Арбенина в роли Королевы в черном плаще дирижировала происходящим на подиуме, сидя на кресле-троне, и читала стихи, звучала музыка «Снайперов» и группы «Queen». Сама коллекция носила символичное название «Дефиле на грани парадокса».

Неудивительно, что после таких подвигов волнения поклонников группы относительно возможных отмен выступлений «Ночных снайперов», уже обозначенных в концертном туре, оказались напрасными: Диана героически выходит на сцену в гипсе и поет, сидя на стуле. Насколько акустической, или все же с большой долей электрического звучания окажется программа, которую «Снайперы» покажут в Зеленограде — будет видно 15 ноября. Единственное, что вызывает вопросы и сомнения — это концерт группы «Пикник», который в тот же день и в тот же час будет происходить буквально через дорогу, в клубе МИЭТ. Для небольшого города два концерта популярных рок-групп в одно и то же время — это не самое лучшее решение. Впрочем, истинных поклонников это не смутит, и они выберут в этот осенний вечер то, что им дороже.

Сергей Николаев


Просмотрено 5174 раз(а)




Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 3.

marymary 06.11.2008 16:48:44

я думаю что Арбенина талантливая женщина...снайперов обожаю


Гость 06.11.2008 11:45:20

Экзотика - Вы не праавы, в данном случае Ваше личное мнение никого не интересует, а даже оскорбляет поклонников Арбениной и Снайперов!!! расстраиваете


Гость 06.11.2008 10:06:53

А мне ни Арбенина, ни Снайперы не нравятся. Тетенькам бы пора уже за ум взяться, а не в тинейджеров играть.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Отделение косметологии в семейной клинике «Детство Плюс»
Воспользуйтесь первой бесплатной консультацией любого врача-косметолога в клинике «Детство Плюс»!
Предложение действительно до 31 мая 2024 года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Акция от «Ямкис пицца»: всегда любая третья пицца в подарок!

Пасхальные куличи в пекарнях «Дон Батон»


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки