20 апреля Суббота 2024
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
Завод «Велфарм-М» в Зеленограде приглашает на работу
На современном научно-производственном комплексе «Велфарм-М», созданном на базе фармхолдинга Bright Way Group, открыты дополнительные вакансии для работы на новых линиях по производству твердых и стерильных лекарственных форм.
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


01.04.12 17:00

!!! Митинг оппозиции



Митинг оппозиции
31 марта на площади у станции Крюково прошел согласованный с властями митинг оппозиционных сил.

Фотографии Павла Чукаева и Василия Повольнова, Инфопортал


Просмотрено 5730 раз(а)

Теги: митинг, Крюковская площадь, оппозиция



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 34.

Погран 05.04.2012 16:25:37

Сантехник Шарапов 05.04.2012 08:56:45



Нравятся слова Явлинского? Неудивительно! Такое же либеральное трепло как Наводворская, Немцов, Хакамада и пр.



Отсылаю вас к гораздо более фундаментальной работе Н.Ленина "Развите капитализма в России" . Потрясающий материал - СПАСИБО, учту !!!



"убил ну ни как не монархист Лёня Канегиссер - за любовь к массовым казням. Так что не надо искать что уже давно придумали" - естественно, антисовестской швали и тогда и сейчас хватало.  Что касается казней, уже всё описал, см. ниже !!!


Lar_s 05.04.2012 12:21:24

Народ просыпается от "стабильной" 12 летней спячки. Жаль очень мало информации,а то бы обязательно пришли всей семьей.


Сантехник Шарапов 05.04.2012 09:46:49

2 Погран - И еще одно маленькое обстоятельство - Моисея Урицкого(Председателя Питерского ВЧК) убил ну ни как не монархист Лёня Канегиссер - за любовь к массовым казням. Так что не надо искать что уже давно придумали


Сантехник Шарапов 05.04.2012 08:58:37

2 Погран - Отсылаю вас к гораздо более фундаментальной работе Н.Ленина "Развите капитализма в России" . Потрясающий материал


Сантехник Шарапов 05.04.2012 08:56:45

2 Samird - В России явно не хватает комплекса аналогичного Яд Вашем и закона о Катастрофе, что бы не было сомнений в чудовищности произошедшего



И мне нравятся слова Явлинскего - своей четкостью - "Компартия не имеет более ни исторического, ни морального, ни интеллектуального, ни профессионального права на власть в нашей стране, поскольку за 80 лет монопольного правления привела наше государство к краху".


ValerG781 04.04.2012 20:40:25

Подобный риторический спор - "Тогда убивали миллионами! - А сейчас так вымирают!" доводится слышать часто. Только зачем впадать в крайности?! Когда в дому мужик-тиран или когда его толком вообще дома не бывает - вряд ли привлекательно что одно, что другое. Равно как с одной стороны до зубов вооруженное государство с поставленными всеми в строй и с несогласными в лагерях или расстрелянными, а с другой - что-то обезличенное и напоминающее сплошной торговой центр вроде "черкизона".

СССР, по большому счету, развалился, оказавшись не готовым к длительному существованию в мирное время. Развалился экономически и идеологически.

Сейчас у нас страна по сути военно недееспособна, экономика куда-то уплывает к заморским берегам, зато с идеологией - парад свободомыслия, кто во что горазд, правда, в основном в интернете и больше похожий на какой-то пахабный базар, чем на что-то существенное.

А правда, как всегда, где-то посередине. Но одни ее особо не хотят, а другие не могут потребовать.


Погран 04.04.2012 13:51:28

Сантехник Шарапов 04.04.2012 08:13:12



P.S. Это про экономику.



http://www.historichka.ru/works/economiq_rossii_nachalo_20/

Учите историю, дорогой "либералист", хотя бы на школьном уровне !!!


Погран 04.04.2012 13:44:03

Сантехник Шарапов 04.04.2012 08:13:12

Не хотел писать, но всё же пару строк "кину".

Ну во-первых, насчёт мерзавца, я Вас не оскорблял! Как то смотрел предвыборные дебаты Прохорова и Зюганова, так вот первый, не найдя аргументов начал нести либеральный бред и откровенно хамить. Видно все "либералы" такие, не найдя аргументов начинают отвечать хамством.

2.Про силы верные Отечеству, и несправедливых обвинений марксистов.

Я вообще-то не говорил, что "Белые" не патриоты. Каледин, Корнилов, Краснов и др. любили нашу страну, и собирая военизированные отряды своих сторонников на Дону и Кубани в начале 1918 г., развязывая кровавую бойню верили, что делают святое дело "освобождая Россию от большевиков". Только этим силам, верным Отечеству, их патриотизм, не мешал принимать щедрую помощь от стран Антанты (как, например, Колчаку, Деникину, Юденичу) в вооружении, продовольствии, технике, а во многих случаях на их штыках устанавливать свою власть во многих городах России. Краснов до конца своей жизни не брезговал помощью немцев, сначала кайзеровской Германии, а потом фашистов.

Ну конечно, всё это Гнусная ложь МАРКСИСТОВ !!!


Samird 04.04.2012 13:15:51

@Сантехник.

Как сказал бы Чаплин (тот, что из РПЦ, а не великий): "девака сама виноватая - нечего мини-юбку носить".

----

Что касается гражданской - зверствовали все, красные чуть меньше, чем, скажем, деникинцы (хотя по мемуарам Деникина, лично о нем создается впечатление нормального человека) - поэтому и смогли их обратно отогнать на юг. Это не умаляет их бесчинства уже в мирное время, тем не менее - все уроды!


Сантехник Шарапов 04.04.2012 11:39:59

2 Samird - Этак вы,батенька о взаимных зверствах РККА и вермахта дорассуждаетесь.... то что при изнасиловании девка кусалась - пробел в ее воспитании?


Samird 04.04.2012 11:33:19

Погран, Сантехник - а что тут спорить - и те, и те в то время (гражданская) зверствовали.


Сантехник Шарапов 04.04.2012 08:13:12

2 погран О какой это "отсталой экономике" вы говорите? это же одна из самых подлых выдумок марксистов,привезенных в Россиию. И перекладывать развязывание гражданской войны на верные Отечеству силы - надо быть полным мерзавцем


Погран 03.04.2012 18:15:38

Сантехник Шарапов 03.04.2012 12:33:17



ну-ну...  только говоря о всех этих потрясениях и голодах, вы забыли упомянуть, по чьей вине это произошло? Кто развязал кровавую бойню в 1914 г. послав миллионы русских мужиков проливать кровь за интересы правящего класса? Не будь этой страшной войны, не было бы всех последующих событий. Ради чего она велась? Война, которая уничтожила Российскую империю и её отсталую экономику. Вы наверное забыли, что монархию свергли не большевики, а демократы в феврале 1917 г. и создали своё буржуазно-демократическое Временное правительство, которое было несостоятельно и не могло решить не одной насущной проблемы, чем и поплатилось. Большевики пришли в фактически разрушенную страну и смогли восстановить её из пепла, да не всегда они всё делали так и правильно, часто жестоко и бессмысленно (как например с разрушением церквей), но на месте рухнувшей империи, они построили новую советскую империю. Что касается террора, то хочу Вам напомнить один маленький факт, который почему-то сейчас совсем не упоминают, что после взятия "зимнего" большевики отпустили всех противников под честное слово, что они не будут воевать против Советской власти. Вы не помните, они своё слово сдержали? А знаете, что одним из первых декретов Советской власти был: "Декрет об отмене смертной казни".

Что касается красного террора, то вы забыли, кто развязал гражданскую войну? Кто первым собрал военизированные подразделения на Юге и организовал выступления против Советской власти, расстрелы партийных и советских работников? Почитайте историю дорогой друг, но только не ту историю, которую Наводворская пишет.

Постановление о "Красном терроре" вышло лишь 5 сентября 1918 г. когда давно уже лилась кровь и "белые" зверствовали на Юге, после того как был убит ряд советских деятелей - Урицкий, Володарский, совершено покушение на Ленина. Конечно, расстрелы и акты насилия были и раньше, но тогда они ещё не носили массового характера. По Вашему мнению большевики должны были на всё это "смотреть и утирать сопли".

А почему Вы говорите только о "красном терроре"? Почему не говорите о "белом терроре", я не буду приводить примеры - их тысячи, но пару строк вам приведу.

1. Диалог Л.Г.Корнилова и А.И.Деникина в марте 1918 г.: "Лавр Георгиевич, ну разве можно расстреливать, всё же пленные. - На гражданской войне не бывает пленных, Антон Иванович".

2. В.В.Шульгин (один из организаторов и идеологов Белого движения): "Белое движение начали почти святые, а закончили почти бандиты".

И последнее, почему говоря про голод нынешние "демократы и правдорубы" любят упоминать только "Поволжье" и "Голодомор" ???

В 1891 году от голода, охватившего 40 млн., умерло более 2 млн.; от голода 1900-1903 годов умерло 3 млн., 1911 года – 2 млн. человек. Что же вы про это не говорите?

http://www.kpu.org.ua/golod_1.htm - почитайте на досуге.

За сим дискуссию я прекращаю, ибо спорить с человеком, кумиром которого является В.И.Наводворская не вижу ни какого смысла.

Удачи Вам, господин антисоветчик !!!


Сантехник Шарапов 03.04.2012 12:33:17

2 Погран -  приведенная вами по ссылке статья начинает счет с 1921 года, то есть напрочь вычеркивает гражданскую войну - первый и главный результат омерзительного разделения страны на красных и белых,голод в Поволжье и прочие ужасы велийкой смуты. Люди умирали далеко не по решению суда. Тут мало менста для полноценного расследования. Валерию Ильиничну достойна уважения - она реально мотала сроки и очень последовательная антикоммунистка. Хакамада - просто балаболка на плечах Борового и Ко.

Коммунизм во многом дал почву для развития национал-социализма в Германии, причем именно как рабоче-солдатское движение,поддержаное средним классом. Результаты второй мировой я думаю пересказывать не стоит.


Погран 03.04.2012 12:18:01

mangose 02.04.2012 21:55:03



Сам то ты кто?


Погран 03.04.2012 12:16:55

Сантехник Шарапов 02.04.2012 13:32:43



Это кто Вам такие цифры сказал?

Не В.И. Наводворская ??? А может Ирина Хакамада, она вообще говорила про "95 млн. невинно убиенных большевиками"

http://neopalimaya.narod.ru/pressa/stat1_0.htm

Почитайте на досуге! Хотя если Вы убедили себя в обратном, то вряд ли вас что-то сможет переубедить, вы скажете что это снова коммунистическая пропаганда.

Обычно таких людей "хоть бей головой об стол, они будут говорить, что это не стол, а диван".  


Сантехник Шарапов 03.04.2012 09:04:29

2 ermak962 - Я разделяю вашу озабоченность состоянием страны,но Нюрнбергский процесс вроде как не аппелировал итогам Столетней войны и величию Фридриха Барбароссы



2 Александр Сергеевич - таков жанр интернетовских кричалок-писалок ....никто не ратует за реальное устройство Государства Российского, а лишь жаждет писнуть пульнуть или написать гадость а ла Банкси в лучшем случае


Александр Сергеевич 03.04.2012 08:36:40

Мне очень нравиться - так удобно писать всё, что думаешь, не показывая своё истинное лицо - что это трусость или что-то другое?


mangose 02.04.2012 21:55:03

ну и рожи у совков. Замечательный демотиватор


ermak962 02.04.2012 20:31:47

Про Гулак, Сталина могу напомнить историю ! Сколько в Петровские времена сгинуло ? И при правлении других царей ? Сколько во времена Ельцинской демократии погибло в Чечне и при бандитских разборках ? А, сколько сейчас - узнаем лет через 20-30 ! Думаю цифры тоже окажутся впечатляющими ! Но при Петре, Сталине, страна за короткий период становилось могучей ! Были выиграны Великие войны ! А, сейчас ? Чечня, Ингушетия, Дагестан,... Лет 20 там теряем пацанов ! Нет Побед, Нет сильной страны ! Нет промышленности, нет сельского хоз-ва,... Жаль !


Smash77 02.04.2012 19:58:18

унылое зрелище :(


Доктор Ливси 02.04.2012 18:26:21

Сантехник Шарапов 02.04.2012 13:32:43

Мой дед был коммунистом, всю жизнь работал на заводе. Уточните пожалуйста, кого из этих 25 млн. несчастных он сгнобил в ГУЛАГе?


Сантехник Шарапов 02.04.2012 13:32:43

2 Погран - А уничтожение минимум 25 миллионов человек предполагает другую логику?


Александр Сергеевич 02.04.2012 13:31:28

Там было 5 ))) человек и я от партии "ЯБЛОКО"!


Погран 02.04.2012 13:30:05

Сантехник Шарапов 02.04.2012 11:29:58



У вас с головой всё в порядке ???


MIRUS 02.04.2012 13:24:47

Полицейских было явно больше :)


Flag_of_Hate 02.04.2012 11:42:49

НИЧЕГО !!! просто НИЧЕГО не изменится в этой стране !!! Митинг оппозиции - и это митинг ??? ЭТО - тьфу... Даже на плевок в сторону власти не тянет. А уж обилие красных флагов ... Кто же тогда вообще та сила что может сдвинуть в нормальное направление общество ??? Нету. Так что все как обычно - пока сама нынешняя верхушка не деградирует в n-ом поколении или нефть не кончится - будет вам и стабильность, и деградировавшие подростки с неразлучным пивасиком, и приспособленцы всех мастей, окопавшиеся в офисном планктоне,  и канал НТВ. А пара десятков человек с мозгами и совестью, которых могла набраться на этом "протестном мероприятии" для перемен точно не хватит.


Сантехник Шарапов 02.04.2012 11:29:58

Ничем я не возмущен...коммунизм должен быть поставлен вне закона как и нацизм


Samird 02.04.2012 10:56:21

Сантехник возмущЁн ! и гнев его всеобЪятен ! )))))


Сантехник Шарапов 02.04.2012 10:15:17

Коммунисты сначала сгнобили в ГУЛАГах великую Россию, а теперь поют о народовластии...Беломор канал канает и будет канать


dikei 02.04.2012 10:09:29

Сколько там было, человек 50?


UnitZ 02.04.2012 10:04:49

Человек 120 где-то было. Мы считали)


dikei 02.04.2012 10:03:43

Сколько там было, человек 50?


Samird 01.04.2012 19:08:50

видео с митинга:



в статье инфопортала - http://www.netall.ru/gnn/130/573/621211.html



ещё



отдельно речь Травиной Елены - http://youtu.be/tKdZqvl4YKI



просто кадры с митинга - http://youtu.be/UPnwiDDg5Wg


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая

InsightQuiz приглашает на квиз про Зеленоград!


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

«Мы уже опасаемся жить над разрушающимся паркингом». Жители Голубого жалуются на аварийное состояние подземной стоянки. Фото, видео

Горящие бумажки из окна. Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки