26 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Планы на весну: ухоженная и счастливая
Ухоженность — это уникальное умение делать все вовремя и с любовью. В Benedict Hotel&Spa c уверенностью утверждают, что только вовремя и с любовью к себе проведенные уходовые процедуры создают несравненный эффект ухоженной женщины, а не мейк, инъекции красоты и спортзал 7 дней в неделю.
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


22.10.15 18:11

!!! «Монстры на каникулах 2», «Cats-шоу», «Казачьи сказы», Rusty Tea Makers, «Теплая трасса», ХК «Зеленоград» — ХК «Дизелист»



«Монстры на каникулах 2», «Cats-шоу», «Казачьи сказы», Rusty Tea Makers, «Теплая трасса», ХК «Зеленоград» — ХК «Дизелист»
Кадр из фильма «Монстры на каникулах 2»
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 23 по 25 октября.

Концерты и вечеринки

Rusty Tea Makers. Фото из официальной группы коллектива в соцсети «ВКонтакте»

Пятница-суббота


20:00


В зале «Ночь» ресторана-клуба «Традиция» с 20:00 будет звучать живая музыка. А с 23:00 до 03:00 можно зажечь на дискотеке под лучшие современные хиты и хиты прошлого века. Вход свободный.

Пятница


22:00


Клуб «Джанго» устраивает девичник.



22:00


В клубе «Матрешка» пройдет традиционная пятничная вечеринка с бесплатным баром для девушек и дикими танцами на барной стойке.



23:00


В диско-баре «Город» будут проходить чемпионат по танцам на барной стойке, конкурс «Чулок мне на голову» и черно-белое шоу для избранных.



23:00


В Z1 — бесплатный бар для девушек. Вход на вечеринку свободный.

Суббота


18:00


В детской музыкальной школе №71 состоится концерт студентов секции струнных щипковых инструментов колледжа имени Гнесиных. Вход свободный.



19:00


В Rebel Pub выступит группа Rusty Tea Makers с большой сольной программой и презентацией своего нового клипа. Вход свободный.



20:00


В The Wall Bar состоится концерт сибирской рок-группы «Теплая трасса».



22:00


В «Джанго» вечеринка по случаю дня рождения dj Alex Rio.



22:00


В клубе «Матрешка» на вечеринке «1+1» посетителей ждет сексуальное шоу девушек-«близняшек». Вход свободный.



23:00


В диско-баре «Город» в преддверии Хэллоуина представят спектакль-миниатюру «Кощей Бессмертный», самую скандальную сказку по культовой панк-опере группы «Сектор газа».



23:00


В клубе Z1 специальный гость — «один из лучших диджеев Москвы» dj Denis Agamirov. Вход свободный.

Воскресенье


12:00


В КЦ «Зеленоград» состоится концерт Московского государственного симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста РФ Дмитрия Орлова. В программе произведения Клода Дебюсси, Гектора Берлиоза, Николая Римского-Корсакова, Анатолия Лядова, Модеста Мусоргского.



18:00


В программе танцевально-развлекательного вечера для старшеклассников «Осень в разгаре» в Z1 зажигательная музыка от dj Avril, развлекательная программа с призами, осенняя фотосессия, выступления танцевальных коллективов и творческих непрофессионалов города и, конечно же, новые знакомства. На протяжении всего мероприятия будет работать бар с безалкогольными напитками и сладостями.


Кино

Кадр из фильма «Монстры на каникулах 2»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«Монстры на каникулах 2» (мультфильм, комедия, семейный) — граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Кем станет этот ребенок — человеком или вампиром?

«Паранормальное явление 5: Призраки» (ужасы) — молодые супруги Райан и Эмили и их 6-летняя дочь Лейла переезжают в довольно симпатичный и тихий дом. В гараже они находят видеокамеру и коробку кассет. Но они даже не подозревали, что увидят, когда заглянут в объектив камеры.

«Без границ» (комедия, мелодрама) — события картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей.

«МУЛЬТ в кино» (детский) — в шестнадцатом выпуске впервые на большом экране — сериал «Аркадий Паровозов спешит на помощь». В свежем эпизоде герои мультфильма — Саша и Маша — узнают, что нужно предпринять, если вдруг разобьется градусник. Кроме того, в новом выпуске многосерийного киножурнала: «Фиксики» (серия «Копия»), «Лунтик и его друзья» («Пиявкина прелесть»), «Белка и Стрелка» («Сосед»), «Тима и Тома» («Силачи»), «Бумажки» («Серенький волчок»), «Ми-Ми-Мишки» («Путешествие к звездам») и «Котики, вперед!» («Приключения в аквапарке»).

«Пэн: Путешествие в Нетландию» (фэнтези, приключения, семейный) — история о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба — стать героем, который навсегда останется известен под именем Питер Пэн.

«Прогулка» (триллер, драма, приключения, биография) — история о том, как французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить легендарный трюк — пройти без страховки по канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке.

«Багровый пик» (ужасы, фэнтези, мелодрама, детектив) — дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.

«Марсианин» (фантастика, приключения) — марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного. Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землей отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха еще 4 года до прилета следующей миссии «Арес-4».




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать драму «Пи», комедию «Ни за что, Хосе», а также криминальный триллер «Неглубокая могила».


Спектакли

Сцена из спектакля «Cats-шоу». Фото с сайта www.kuklachev.ru

Пятница


18:00


В КЦ «Зеленоград» Дмитрий Куклачев представит юным зрителям и их родителям «Cats-шоу» — «увлекательный спектакль о силе желания. Случайно попав в цирковую труппу разнорабочим, главный герой мечтает стать артистом. А если желание помножить на огромную трудоспособность, то в итоге можно добиться хороших результатов».

Пятница–суббота


19:00


В «Ведогонь-Театре» покажут спектакль «Скупой» по произведению великого французского комедиографа XVII века Жана-Батиста Мольера, который создал новый вид драмы — «высокую комедию», где главный герой — бесчисленные и безмерные человеческие пороки.

Суббота


11:00, 12:30


В Культурном центре «Зеленоград» будет идти музыкальная сказка «Петя и волк». По окончании спектакля гостей ждет мастер-класс по изготовлению куклы теневого театра.



17:00


В ДК МИЭТ театр «Поэмимы» открывает свой XXXIII театральный сезон показом премьерного спектакля «Казачьи сказы».


Воскресенье


11:00


«Ведогонь-Театр» приглашает юных зрителей на быль-сказку «Ваня Датский» по произведению Бориса Шергина.


Выставки

Работа с выставки «Мир бесконечно прекрасен. Юность». Фото из группы КЦ «Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»


Все выходные




В Выставочном зале (корпус 1410) в рамках ежегодного международного фестиваля «Японская осень — 2015» Творческий союз художников японской живописи Суми-э совместно с Музеем Зеленограда представляют выставку «Ветер с Фудзи», на которой представлены расписанные веера, экраны вееров и картины на тему веера. На выставке также демонстрируются атрибуты для японской живописи, изделия японского декоративно-прикладного искусства, так называемые «темари» (мячи принцессы) — детские игрушки с тысячелетней историей.





В Музее Зеленограда на выставке «Репортеры» представлена фотоподборка видов и событий города последних лет, снятых репортерами и журналистами редакции «Сорок один».





В Выставочном зале (корпус 1410) открылась выставка живописи «Крым в Зеленограде» художницы Надежды Яковлевой.



10:00–19:00


В КЦ «Зеленоград» в экспозиции «Учитель и ученик» представлена живопись, графика, декоративно-прикладное и монументальное искусство преподавателей и студентов Московской государственной художественно-промышленной академии им. С.Г. Строганова. Вход свободный.



10:00–19:00


В КЦ «Зеленоград» открылась выставка «Мир бесконечно прекрасен. Юность» дипломантов и участников конкурса детско-подростковой фотографии. Вход свободный.



10:00–20:00


В клубе «Радуга» (корпус 1013А) на выставке «Русская традиционная тряпичная кукла» представлены авторские произведения руководителей и участников творческих студий КЦ «Зеленоград». Также в клубе можно посмотреть выставку детского рисунка «Осень. Русский пейзаж» творческой студии «Зебра». Вход свободный.





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.


Спорт

Фото Марии Терехиной из официального сообщества ХК «Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

Пятница

Суббота



18:30

13:00


В ледовом дворце в 20-м микрорайоне пройдет первый этап первенства МХЛ DATSUN 2015-2016 годов между хоккейными клубами «Зеленоград» и «Дизелист». Вход свободный.

Все выходные


18:00, 19:00, 20:00


Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

Суббота


13:00


В ФОКе «Радуга», в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех», состоятся финальные окружные соревнования по армспорту. В соревнованиях участвуют сборные команды управ районов Зеленограда, сформированные из жителей районов.

Воскресенье


12:00–15:00


В ФОКе «Савелки» будут проходить финальные окружные соревнования по спортивной и фитнес-аэробике «Музыкальная кроссовка».

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Прочее

Все выходные


10:00–19:00


В фойе КЦ «Зеленоград» открыта ярмарка меда. Вход свободный.

Суббота


12:00


В клубе «Радуга» на мастер-классе любой желающий с помощью ниток, бусин и волшебного пера сможет изготовить сказочного ловца снов. Вход свободный.

Воскресенье


16:00


В Выставочном зале в 14-м микрорайоне проведут мастер-класс по созданию японской икебаны.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 5946 раз(а)

Теги: кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, Ведогонь-Театр, ледовый дворец, Выставочный зал, музей, ДК МИЭТ, ФОК Радуга, ФОК Савелки

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов

Сезонное предложение от магазина «Инструмент-Опт» в Рузино


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки