26 апреля Пятница 2024
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Юбилейный концерт группы «Любэ» в Зеленограде перенесли на 15 мая
Группа «Любэ» отметит 35-летие творческой деятельности на сцене КЦ «Зеленоград».
 Подробнее
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
«Цветофор плюс» — оптовая и розничная продажа цветов в Зеленограде
В Зеленограде открыты три магазина сети «Цветофор плюс»: в ТК «Панфиловский» (оптовая и розничная торголя), на Крюковском рынке и в 5-м микрорайоне (розничная торговля).
 Подробнее
Важно


Самое читаемое на Инфопортале

Самое обсуждаемое на Инфопортале


Полезные ссылки

Очерки истории русской авиации safavia.ru Л.Т. Сафронова.

Подборка авторских статей на saffoto.ru для любителей фотографии.


24.12.15 13:35

!!! Детские ёлки, бал-маскарад, The Lamp, «Путь Солнца», спортивное ориентирование, мастер-класс по хип-хопу



Детские ёлки, бал-маскарад, The Lamp, «Путь Солнца», спортивное ориентирование, мастер-класс по хип-хопу
Архивное фото с сайта www.mos.ru/newyear
Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на уикенд с 25 по 27 декабря.
Концерты и вечеринки

Новогодний бал-маскарад в ДК МИЭТ. Архивное фото из группы «Хастл-клуб “Экспромт” (Зеленоград)» в соцсети «ВКонтакте»

Пятница


19:00


В детской музыкальной школе №71 пройдет концерт учащихся класса хорового и сольного пения «Рождественский подарок». Вход свободный.



19:00


На новогодней панк-сходке в The Wall Bar выступят группы «Азъ», «Азон» и «Банда Махоркина».



20:30


В Rebel Pub состоится концерт метал-группы «Путь Солнца». Вход свободный.



22:00


В Lounge Bar Gorod будет проходить русская вечеринка.



22:00


В клубе «Джанго» проведут генеральную репетицию Нового года.



23:00


В Z1 — бесплатный бар для девушек.

Суббота


18:00


The Wall Bar откроет свои двери для всех, кто истосковался по настоящему року. Выступают группы «Шляпник», «Добежать до Микрофона», «Курокрад» и A-Line. Вход свободный.



19:00


В Rebel Pub на новогодней вечеринке выступят группы The Lamp, Rusty Tea Makers, Thrashold Of Pain и The Legal Stuff. Вход свободный.



22:00


В «Джанго» — специальный гость dj Oleg Petroff.



23:00


В кафе «КвартNра» Out Of Reality Group (O.o.R. Group) и Deep City Zelenograd (DCZ) создадут по-настоящему сказочную и незабываемую предновогоднюю атмосферу на вечеринке Pre New Year Full-On Carnival.



23:00


В клубе Z1 состоится вечеринка «Всё по 100». Вход свободный.

Воскресенье


17:00


Танцевальная студия Likeloft приглашает всех желающих на елку-концерт с участием учеников, педагогов и специальных гостей. Вход свободный.



17:30


На площади Юности выступит певица Юта. Вход свободный.



18:00–23:00


В ДК МИЭТ клуб «Экспромт» даст новогодний бал «Из юбилея — в юбилей». Вход свободный.



19:00


В ресторане-клубе «Традиция» пройдет новогодняя вечеринка с участием ведущего, вокалистки, Деда Мороза и Снегурочки, а также шоу-балета.


Спектакли

Фото Андрея Тульнова с сайта www.vedogon.ru

Все выходные


10:30, 13:00, 16:30


В «Ведогонь-Театре» будет идти музыкальная сказка «Новогодние чудеса, или Баба-Яга — против!» с детективным сюжетом.



11:00, 14:00, 17:00


Дедушка Мороз и Снегурочка приглашают мальчиков и девочек, а также их родителей в усадьбу Середниково на рождественские елки.



11:00, 14:00

В КЦ «Зеленоград» дадут праздничное представление «Новогодние приключения робота Зелека».

Суббота


11:00, 13:00

Театр тени и песка «Масала» приглашает детей и их родителей в семейный клуб «Квартет» на необычный камерный новогодний спектакль «С валенок на варежки или, Кавардак в мастерской Деда Мороза», в котором соединяются иллюзии оживших теней и текучая изменчивость песочной анимации.



12:00, 17:00

Клуб «Силуэт» приглашает зрителей на интерактивную новогоднюю программу «Новые приключения Щелкунчика».



12:00

В доме культуры «Андреевка» покажут новогоднее представление для детей «Солнышко и снежные человечки». Вход свободный.



14:00

В Творческом лицее состоится премьера музыкальной сказки «Пока снежинка не растает» в исполнении вокальной студии «Крещендо».

Воскресенье


10:00, 12:00

Во Дворце творчества детей и молодежи юных зрителей ждет интерактивная программа «Новогодний переполох в лесу».



11:00, 15:00

В ДК МИЭТ покажут новогоднюю сказку «Морозко».



11:00, 17:00

Клуб «Радуга» представит юным зрителям интерактивную новогоднюю программу «Новые приключения Щелкунчика».



12:30, 14:30

Во Дворце творчества детей и молодежи покажут динамичное театрализованное представление «Необычайное путешествие, или Безумный Новый год».


Кино

Кадр из фильма «На гребне волны»

Все выходные




Кинотеатр «КАРО Фильм Иридиум» приглашает зеленоградцев и гостей города на просмотр следующих фильмов:

«На гребне волны» (боевик, триллер, криминал, спорт) — Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же, как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…

«Самый лучший день» (комедия, музыка) — успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шепот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…

«Снупи и мелочь пузатая в кино» (мультфильм, комедия, приключения, семейный) — Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов «Мелочь пузатая» впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации. Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!

«Маленький принц» (мультфильм, фэнтези) — мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере, в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки, полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.

«Звездные войны: Пробуждение силы» (фэнтези, боевик, приключения) — через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идет по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелегкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времен войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настает тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остается только один…




В клубном кинотеатре «Кинематограф» будут демонстрировать криминальную комедию «С Новым годом!», драму «Братья Карамазовы», биографическую музыкальную драму «Хорошие вибрации», а также музыкальную мелодраму «Это случилось на Пятой авеню».


Спорт

Старт соревнований по спортивному ориентированию. Фото с сайта www.zelsport.ru

Все выходные


15:00

В ледовом дворце в 20-м микрорайоне будут идти игры юниорской сборной России с соперником из Балашихи — ХК МВД. Вход свободный.



18:00, 19:00, 20:00

Ледовый дворец в 20-м микрорайоне приглашает всех жителей и гостей Зеленограда на массовые катания на коньках.

Суббота


09:00


В преддверии Нового года в лесопарковой зоне между 1-м и 5-м микрорайонами устраивают праздничный забег. Можно прийти в новогоднем наряде и принести чай и сладости, небольшой подарок-сюрприз, завернутый в подарочную упаковку для акции «Анонимный Дед Мороз» и получить взамен другой. Хорошее настроение, заявляют организаторы, будет гораздо важнее времени на секундомере. Каждому участнику забега предстоит пробежать или пройти дистанцию в 5 километров, а также поучаствовать в конкурсах и чаепитии.



10:00


Юных зеленоградцев приглашают в спортивную школу №111 на открытую тренировку по греко-римской борьбе.



11:00


Во дворце единоборств будет проходить праздничное мероприятие по дзюдо, самбо, тхэквондо, посвященное подведению итогов 2015 года.



15:00

В ФОК «Радуга» пройдет праздник «Спортивный Дед Мороз».



15:00

Всех желающих приглашают в студию «Бекки Дерри» (корпус 100) на бесплатный мастер-класс по стрельбе из лука с клубом Master Archery.



18:00


От школы №2045 (корпус 2031) дадут старт открытым соревнованиям по спортивному ориентированию.

Воскресенье


11:00

В ФОК «Савелки» состоится спортивный праздник «Дед Мороз в кимоно».



14:00

В студии танцев Likeloft Алексей Симба даст мастер-класс по хип-хопу. Необходима запись.

С расписанием других городских спортивных мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления и центра физической культуры и спорта Зеленограда.


Выставки

Зал Музея Зеленограда. Фото с сайта www.zelmuseum.ru


Все выходные




Выставочный зал Музея Зеленограда (корпус 1410) приглашает на выставку зеленоградских художников «Новогодний калейдоскоп».





В Музее Зеленограда работает постоянная экспозиция.





В краеведческом музее проходит фотовыставка ретрообразов «Когда елки были большими», придуманных зеленоградцами — победителями конкурса «Окна в историю».



10:00–20:00


В клубе «Радуга» ежедневно открыта выставка детских работ «Новый год и Рождество» творческой студии «Зебра». Вход свободный.



10:00–19:00


В фойе Культурного центра «Зеленоград» можно посмотреть выставку «Живописные монологи», объединяющую группу топовых художников онлайн-галерей и самобытных по своей технике авторов. Вход свободный.





На 2-м этаже ТК «Панфиловский» работает контактный зоопарк. На выставке представлены приматы Старого и Нового Света, мадагаскарские лемуры, туканы, самые крупные попугаи в мире.


Прочее

Все выходные




Для юных зеленоградцев на площади Юности подготовили разнообразные творческие мастерские в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество».

Суббота


22:00


В Зеленограде будет проходить авточеллендж «Все перемешалось в Новый год».

Воскресенье


19:00


В «Кинематографе» выпускник МИЭТа, фотограф, художник и программист Петр Смирнов расскажет о выставке «Грани реальности», покажет интерактивные и видео-работы, связанные с выставкой, ответит на вопросы о клубной и панорамной фотографии. Вход свободный.


Более подробно с культурной жизнью города можно ознакомиться на нашем информационном портале в разделе «Афиша».


Доброго здоровья, веселых выходных и хорошего настроения, дорогие читатели Инфопортала!

Дайджест подготовила Наталья Филиппова



На правах рекламы
Просмотрено 6433 раз(а)

Теги: Иридиум, кино, КАРО Фильм, Кинематограф, КЦ Зеленоград, концерт, вечеринка, Традиция, Z1, Джанго, The Wall Bar, Ведогонь-Театр, ледовый дворец, Выставочный зал, музей, ДК МИЭТ, Радуга, ТК Панфиловский, ДК Андреевка, площадь Юности, ярмарка, Середниково

Комментарии (0)

ВКонтакте Instagram Twitter Facebook YouTube Telegram RSS Подписка на рассылку
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В «Логопед-Проф» открыт набор на интенсивную подготовку к школе и репетиторство
В школу дошколят «Логопед-проф» приглашаются дети от 4 до 7 лет для занятий в мини-группах, а также школьники на занятия по чтению, математике и письму (1-4 классы), русскому языку и математике (до 7 класса).
Групповые занятия проводятся с сентября по май, индивидуальные — в течение всего года.
 Подробнее




Гастроли

«Женский стендап», Театр кошек Куклачева, Слава, Журавлев, Прокофьева, «Спящая красавица», «Барбоскины»

Хабиб, «Малыш и Карлсон», «Сурганова и Оркестр», «Березка», «Каспийский груз», «Классная шапочка»


Фотолента

Рейд на 23 февраля. Проверка на дорогах

Нанотрубки, ковер-самолет и Эдем с термогенератором. «Театр+Наука» в Зеленограде


Новости компаний

Футбольная школа «Спартак Юниор Зеленоград» объявляет набор детей от 5 до 14 лет

Кластер робототехники в Зеленограде собирает участников для кооперационных проектов


Инфографика

Правила для электросамокатов. Инфографика

Отмены электричек. Маршруты компенсационных автобусов


Интервью

Павел Курочкин: «Выбор спектакля для постановки похож на игру в судоку»

Анатолий Смирнов: «В Зеленограде сохраняется преемственность поколений, которой уже нет в других местах»


Советы экспертов


Глазами очевидцев

Не поделили дорогу. Видео

«Кто-то может найти и призвать к ответу этих вандалов?» Видео


Новости автомира

«Гаишникам» разрешили останавливать машины для проверки документов вне постов ДПС

«Гаишники» отобрали у строителей 23-го микрорайона неисправный автобус






Реклама на сайте Контакты Вакансии Наши проекты Кнопки