ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.07.20 11:23  

В магазине в Андреевке выявили ночную торговлю алкоголем и нелегальный игровой автомат

В магазине в Андреевке выявили ночную торговлю алкоголем и нелегальный игровой автомат Изъятый автомат. Фото администрации городского округа Солнечногорск

Солнечногорская администрация провела совместный с полицией ночной рейд по местным магазинам.

Всего в ходе рейда, прошедшего на прошлой неделе, было проверено пять торговых объектов, нарушения выявили только в одном из них, сообщили в администрации городского округа Солнечногорск. Так, в магазине, расположенном через дорогу от корпуса 1562 в Зеленограде, осуществлялась реализация алкогольной продукции по лицензии заведения общепита. Кроме того, в помещении магазина был выявлен незаконный игровой автомат — его изъяли сотрудники полиции. В отношении предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении, материалы переданы в суд для привлечения к административной ответственности, добавили в окружной администрации.



Проверяли ли участники рейда расположенный в гаражах напротив 15-го микрорайона магазин «Маячок», который еще в апреле прошлого года распорядился закрыть глава Солнечногорска Владимир Слепцов, в сообщении не уточняется. Ранее в «Маячке» неоднократно фиксировали незаконную продажу алкоголя, а также изымали игровой автомат.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6442

Комментарии (10)