ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.09.20 21:10  

«Электрон» приглашает на День открытых дверей

«Электрон» приглашает на День открытых дверей

Приходите в воскресенье, 13 сентября, на открытые тренировки с командой фитнес клуба «Электрон». Адрес: Зеленоград, площадь Юности, дом 1.

Вас ждут самые популярные и интересные тренировки, а представят их специалисты международного класса. Форма одежды спортивная.



Количество мест ограничено, поэтому очень важно оставить заявку! Пожалуйста, сообщите ваши ФИО, номер телефона и название тренировки через форму на сайте electronfitness.club, по телефону 8 (499) 444-15-50, через директ @electr_on_fitness или почту info@electronfitness.club.


Описание тренировок Дня открытых дверей

Zumba®️ Gold — танцевальная фитнес программа на основе латиноамериканских и мировых ритмов, предназначенная для новичков,л юдей старшего возраста и людей с ограниченными возможностями.

HIIT (high intensive interval training — высокоинтенсивные интервальные тренировки) — это вид кардиотренировки, в которой активно включается сердечная мышца за счет последовательного чередования высокой и низкой интенсивности.

Evo.FIGHT — тренировка смешанного формата в которой основной инструмент нагрузки — это удары и комбинации из восточных единоборств и бокса + фблоки функциональной работы и в итоге крутая по энергетике и энергозатратам функциональная программа.

Zumba®️ — танцевальная фитнес программа на основе латиноамериканских и мировых ритмов. Программа на 55 минут. Главный лозунг этой программы «Просто. Весело. Для всех».

LBWorkout — интенсивная программа тренировки нижних конечностей с использованием веса собственного тела.

STRONGNation®️ — это эффективная функциональная тренировка, которая использует комбинацию принципов высокоинтенсивного интервального тренинга, упражнения с весом собственного тела в сочетании с интенсивной музыкой. Движения полностью синхронизированы с музыкой, и темп задает высокую интенсивность тренировки.

twer❌out®️ — современная танцевальная фитнес программа, в которой сочетаются базовые элементы twerk и booty dance в комбинации с упражнениями воркаута и силовой тренировки.

FTR-INTERVAL — высокоинтенсивная интервальная тренировка с четким и понятным протоколом. Это своего рода тренировка конструктор с минимальным набором упражнений, но очень эффективная и доступная каждому.

Приходите 13 сентября на площадь Юности, д. 1.

Встречаем осень вместе с фитнес клубом «Электрон»!

За новостями клуба можно следить в социальных сетях @electr_on_fitness, vk.com/electronfitness, facebook.com/Electronfitness.


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости спорта
Просмотров: 3276