ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.11.20 11:19  

Сайкл против вируса!

И это не шутка! Во время тренировки температура тела человека повышается до 38,5 градусов, а это позволяет убивать вирусы и вредоносные микроорганизмы.
Сайкл против вируса!

У тех, кто регулярно посещает сайкл-тренировки, существование агентов в организме становится затруднительным. Инфекции, например, погибают при температуре около 38 градусов. ⠀

Если какая-нибудь респираторно-вирусная инфекция запрыгнет на твои слизистые оболочки, то велик шанс того, что она даже не успеет начать свою жизнедеятельность, а погибнет во время очередного заезда! ⠀

И еще один важный факт. Коронавирус, как любое ОРВИ, если уж и поразил тебя, то насколько силен и жизнеспособен твой организм — настолько быстро и без последствий ты справишься с заболеванием. ⠀

Это весомый и безотлагательный повод начать сайкл-тренировки в студии «Cycle Зеленоград» или возобновить как можно скорее, если ты делал перерыв!

Бронируй тренировки через директ @cycle_in_zelenograd или мобильное приложение студии.

Внимание, акция! При оплате за блок из восьми занятий предоставляется скидка 20%. Поспеши, количество мест ограничено!



Сайкл-студия в Зеленограде предлагает уникальные занятия на профессиональных велотренажерах TECHNOGYM! Это первые и единственные в мире велотренажеры, которые полностью отслеживают тренировку, позволяя занимающимся улучшать свои показатели за счет захватывающе правдоподобного процесса езды. Тренажеры сочетают в себе уникальный дизайн и передовые коммуникационные технологии.

Дипломированные инструкторы студии помогут вам освоить правильную технику езды на байке. Вы вместе преодолеете километры и километры новых неизведанных дорог под зажигательную музыку! Вы пройдете путь от новичка до настоящего райдера — присоединяйтесь к команде!

На каждом занятии вас ждут комфортные условия: велообувь, инновационные байки, индивидуальные кардиомониторы, полотенца и свежая вода. Тренировки проходят ежедневно в утренние и вечерние часы.



Подробности по телефону: 8 (495) 788-64-54.

Адрес сайкл-студии: Зеленоград, Панфиловский проспект, корпус 1801, (здание магазина « Атак»), 3-й этаж.

Следить за новостями и акциями «Cycle Зеленоград» можно в Instagram @cycle_in_zelenograd.

До скорых встреч на тренировках!




На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости спорта
Просмотров: 2291