ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.01.24 13:50  

«ДИКЛАБ» раскрывает мифы о хип-хопе и приглашает детей на танцы

Хип-хоп — одно из самых авторитетных и заслуженных танцевальных направлений, которое сочетает невероятную энергетику и завораживающую красоту исполнения.
«ДИКЛАБ» раскрывает мифы о хип-хопе и приглашает детей на танцы

Вот, посмотрите, что уже умеют дети первого года обучения в школе танцев «ДИКЛАБ» в Зеленограде:



Перейдем к мифам:

  • нужно выбрать выступления в команде или импровизацию. Хип-хоп это настолько интересное направление, что в нем есть два полноценных вектора развития. Первое — это разучивание связок (хореография) и доведение их до идеала. Часто хореографию танцуют в командах. Это выглядит максимально эффектно, но требует серьезной дополнительной работы над синхронным исполнением. Ведь если в команде все танцуют круто, но не синхронно, смотреться это не будет. Второе — это импровизация. Разучивание только схем сковывает творчество и не дает полностью раскрыться. Конечно же импровизация появляется не сразу, до нее надо «дорасти». Максимального результата можно добиться только сочетая эти два подхода: разучивание хореографии и импровизацию.
  • нужно обязательно стартовать с самых пеленок. На самом деле в хип-хоп можно прийти даже в подростковом возрасте и относительно быстро добиться весомых результатов. В отличие, например, от танцевального спорта или художественной гимнастики, где лучше начинать заниматься с 3-5 лет. Такой вот парадокс и приятный сюрприз от хип-хопа!
  • хип-хоп подходит только для мальчиков. На самом деле это одно из самых универсальных направлений, на котором примерно одинаковое количество детей обоих полов, а такое очень редко бывает. Иногда встречается опасение, что для девочки хип-хоп слишком брутален, что она вырастет не женственной. Это совсем не так. В хип-хопе много оттенков, девочки танцуют подходящие им элементы и связки, которые прекрасно смотрятся и в командах и в соло!

А какие преимущества у хип-хопа?

  • Прекрасная физическая форма и выносливость
  • Целеустремленность и воля к победе
  • Музыкальность и умение импровизировать
  • Всегда в центре внимания на любой дискотеке
  • Раскрепощенность и общительность
  • Статус и авторитет среди сверстников

Хочу, чтобы мой ребенок научился танцевать хип-хоп!

Приходите на бесплатное индивидуальное пробное занятие в «ДИКЛАБ» вместе с друзьями! Берем с 3 до 16 лет!

В январе открыт дополнительный набор в группы. Количество мест ограничено!

Записаться можно по ссылке или по телефону 8 (499) 653-67-10.

Подробнее о «ДИКЛАБ»: сайтt.me/deeclubvk.com/deeclubYoutube, @deeclub.dance (инстаграм принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ)

Адрес: Зеленоград, Центральный проспект, корпус 402 (2 этаж), школа танцев «ДИКЛАБ»

P. S. Наш отчетный концерт (май 2024 года) пройдет в «Вегас Сити Холле», одной из самых крутых и красивых площадок страны. И вы еще можете успеть там выступить.

Присоединяйтесь к «ДИКЛАБ», чтобы стать лучшими!


Реклама. Информация предоставлена ИП Гордеев С.В. ИНН 504409980141 ERID: LatgBbiJi.


Другие новости спорта
Просмотров: 1156