ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.11.16 18:03  

Только для друзей EMS и LPG за полцены в «Тонус клубе»

Только для друзей EMS и LPG за полцены в «Тонус клубе»

Акция для настоящих друзей EMS и LPG «Как положено друзьям, цену делим пополам!»: две EMS-тренировки по цене одной, два сеанса LPG массажа по цене одного!

Только 10 дней — строго до 20 ноября — успей записаться на пробную EMS-тренировку или LPG массаж с другом или подругой всего по 750 рублей вместо 1500 в рамках эксклюзивной акции «Как положено друзьям, цену делим пополам!».

Две тренировки по цене одной — невероятная акция для EMS-новичков! Если ты еще не пробовал, присоединяйся к армии «заряженных» людей!

И это еще не все. Только для настоящих друзей до 20 ноября уникальная возможность приобрести абонемент на EMS или LPG с выгодой 30% для каждого! Акция действует строго с 10 по 20 ноября 2016 года и при одновременном оформлении абонементов.

Революционные EMS-тренировки — ФИТНЕС БУДУЩЕГО в «Тонус-клубе» — по методике Центра оздоровления и моделирования тела Body Forming — это самый легкий и приятный путь к фигуре вашей мечты.

Каждая EMS-тренировка длится 45 минут, включая 30 минут EMS-тренинга и 15 минут аппаратного лимфодренажного EMS-массажа.

Доступны EMS-тренировки для людей любого возраста и с любым уровнем физической подготовки. Минимум времени, максимум пользы. Результат заметен уже после первой тренировки!



Целевые программы:

  • «Молодая мамочка» — восстановление после родов;
  • «Коррекция фигуры» — похудение и стройность;
  • «Антицеллюлит» — локальное моделирование фигуры;
  • «Контурный рельеф» — рост мышечной массы (для мужчин);
  • «Развитие выносливости» — сила + скорость;
  • «Здоровая спина» , 65+ и другие.

30 минут EMS-тренинга по эффекту сравнимы с 4-мя часами работы в обычном тренажерном зале. Все тренировки проводятся по индивидуальным программам с персональным тренером высшей квалификации.



15 минут лимфодренажного EMS-массажа обеспечат вам прекрасное самочувствие после тренинга за счет прилива эндорфинов. Лимфодренажный массаж позволяет разогнать и вывести из мышц молочную кислоту после интенсивной EMS-тренировки, благодаря ему вы не будете усталыми и разбитыми, а получите заряд бодрости и энергии на несколько дней.

Для EMS-тренинга необходим индивидуальный хлопчатобумажный костюм. Для пробной тренировки мы предоставляем костюм. Для дальнейших занятий при оформлении абонемента можно приобрести костюм в клубе по цене 1500 рублей или использовать свой.

LPG массаж — вакуумно-роликовый липомассаж в нашем клубе проводится на ОРИГИНАЛЬНОМ ФРАНЦУЗСКОМ аппарате LPG (это важно! Это не аналог, не подделка, это настоящий француз!). LPG массаж незаменим для программ экспресс-похудения, он позволяет добиться заметного уменьшения объемов — эффект до ДВУХ размеров ЗА МЕСЯЦ. Для получения такого результата нужно соблюдать питьевой режим, правильно питаться и не пренебрегать физическими нагрузками. Но это реально, и ничего невозможного нет! Специалисты «Тонус-клуба» БЕСПЛАТНО помогут составить индивидуальный план занятий и оптимальное сочетание процедур для получения самого лучшего результата.



Для LPG массажа также необходим специальный индивидуальный костюм. Костюм можно приобрести в клубе по цене 1000 рублей или принести свой.

Подробности и противопоказания для EMS и LPG уточняйте у администраторов центра.

Ждем вас по адресу Зеленоград, корпус 445. Время работы клуба: будни — с 7:30 до 22:00, выходные — с 8:00 до 20:00. Подробности по телефонам 8 (909)150-11-00, 8 (968) 404-26-20.


На правах рекламы. Информация предоставлена рекламодателем.


Другие новости спорта
Просмотров: 3270