ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.12.17 17:46  

Магазин «Кант» открылся в зеленоградском «Декатлоне»

Магазин «Кант» открылся в зеленоградском «Декатлоне» Магазин «Декатлон» в ТРК «Зеленопарк». Фото Инфопортала, архив

В торгово-развлекательном комплексе «Зеленопарк» открылся специализированный магазин для лыжников, сноубордистов, роллеров и велосипедистов.

Магазин «Кант», разместившийся в здании спортивного гипермаркета «Декатлон», начал работу во вторник, 5 декабря, сообщили Инфопорталу в администрации торговой сети.

Торжественное открытие зеленоградского «Канта» состоится в субботу, 9 декабря. Сбор гостей назначен на 12 часов, в 13:00 начнется «официальная часть», а в 13:30 — спортивное фэшн-шоу с демонстрацией спортивной экипировки премиум-класса. С 14 до 18 часов гостей мероприятия ждут выступления ди-джеев, фуршет, раздача подарков, показ коллекций, общение со спортсменами, конкурсы и прочие активности для взрослых и детей. Для малышей возрасте от 3 до 6 лет во время праздника будет работать небольшая тренировочная площадка, на которой они смогут под руководством инструкторов горнолыжной школы сделать первые шаги на сноуборде.


По теме

Торговая сеть «Кант» включает полтора десятка магазинов, которые специализируются на шести видах спорта: горных и беговых лыжах, сноуборде, туризме, роликовых коньках и велоспорте. «Кант» в «Зеленопарке» стал первым магазином, открытым на площадях спортивного гипермаркета «Декатлон». «Это уникальное партнерство позволяет расширить горизонты двух компаний и реализовать идею "спорт от начинающего до эксперта" на одной площадке», — говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию Инфопортала. Добавим, что группа компаний «Кант» включает также одноименный спортивный комплекс в районе станции метро «Нагорная» в Москве, горнолыжную школу, сервис-центр и ряд других спортивно-развлекательных объектов.

Спортивный гипермаркет «Декатлон» действует в составе торгово-развлекательного комплекса «Зеленопарк» на Ленинградском шоссе с первого дня его работы 22 декабря 2015 года.


Другие новости спорта
Просмотров: 6382

Комментарии (12)