ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.05.18 15:38  

В «Иридиуме» открылся магазин «Интерспорт»

В «Иридиуме» открылся магазин «Интерспорт» Магазин «Интерспорт» в ТЦ «Иридиум». Фото предоставлено администрацией магазина

26 мая состоится торжественное открытие торговой точки одной из крупнейших мировых сетей спортивных магазинов в торговом центре на Крюковской площади.

Новость обновлена 25 мая в 13:00

Торжественное мероприятие начнется начнется в 13 часов, рассказали Инфопорталу в российском офисе «Интерспорта». В течение 26 и 27 мая здесь будут действовать скидки до 50%. В частности, за полцены обещают продавать все футбольные принадлежности, обувь, товары для детей и летние товары, включая самокаты, скейты и ролики. В день открытия будут также разыграны разные призы, в том числе 10 тысяч рублей на покупку футбольной формы и 5 тысяч рублей — на кроссовки, мячи и велосипед.

Магазин «Интерспорт» разместился на втором этаже торгово-развлекательного центра «Иридиум», в помещении, которое раньше занимал магазин «Адидас».


По теме

Международная компания Intersport насчитывает 5400 магазинов в 42 странах мира. Согласно информации с сайта сети, в Москве и Московской области на данный момент работает три магазина. Один из них расположен в торговом центре «Отрада» на Пятницком шоссе. Сумма годового объема розничных продаж компании превышает 10,2 млрд евро. Компания была основана в 1968 году десятью оптовыми организациями Австрии, Бельгии, Дании, Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Норвегии, Швеции и Швейцарии.


Другие новости спорта
Просмотров: 7525

Комментарии (4)