ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.09.19 17:00  

В Зеленограде собираются провести первую гонку на лонгбордах

В Зеленограде собираются провести первую гонку на лонгбордах Фото из группы зеленоградских любителей лонгборда в сети «ВКонтакте»

В выходные на лыжероллерной трассе закроют сезон катания на лонгбордах.

Мероприятие, которое состоится в воскресенье, 29 сентября, организует администратор зеленоградской группы любителей лонгбординга в сети «ВКонтакте». Он приглашает единомышленников собраться вместе, чтобы познакомиться и при наличии достаточного количества участников провести мини-гонку — первую в истории Зеленограда. Для участия в гонке необходимо наличие шлема и предварительной регистрации, которую можно пройти через интернет. После гонки организаторы рассчитывают провести «фановые заезды» и тренировку «Как научиться слайдить».

Мероприятие будет проходить с 11:20, когда начнется регистрация участников, примерно до 16:00. Вход на лыжероллерную трассу расположен за зданием стоматологической поликлиники у пересечения Сосновой и Каштановой аллей.


По теме

Лонгборд — это разновидность роликовых досок, характеризующаяся большей скоростью, повышенной устойчивостью и улучшенными ходовыми качествами. В отличие от классических скейтбордов, лонгборды реже используются для совершения трюков, скольжения по различным типам поверхностей и прыжков с вращениями.


Другие новости спорта
Просмотров: 3280

Комментарии (1)