ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.09.23 12:31  

В центре Зеленограда пройдет чемпионат по спортивному ориентированию

В центре Зеленограда пройдет чемпионат по спортивному ориентированию Кадр из проморолика мероприятия

24 сентября Центральная площадь и парк 40-летия Победы станут ареной для проведения соревнований по спорториентированию.

Формат соревнований, намеченных на ближайшее воскресенье, подразумевает возможность принять участие как в личном зачете, так и в составе смешанной эстафетной команды из четырех человек (двух мужчин и двух женщин). В рамках старта, получившего название «Чемпионат Спортмастер PRO», пройдут также чемпионат и первенство Москвы. Старты участников намечены на 9:30, 10:45 и 11:30. Подать заявку на участие можно до 23:59 четверга, 21 сентября.

Выбор места проведения соревнования в пользу Зеленограда организаторы из команды Open band объяснили интересностью, нестандартностью и разноплановостью локации. «Есть и парковая местность и такая немножко лесная. Есть всякие лестницы, какие-то непреодолимые стенки, строения, здания, многоуровневые конструкции. То, что для ориентирования представляет […] серьезный интерес. В Зеленограде уже много лет не проводилось каких-то крупных официальных соревнований по спортивному ориентированию, хотя […] местность, конечно, уникальная и несравнимая с Москвой», — рассказал один из организаторов в проморолике чемпионата.




Другие новости спорта
Просмотров: 3070

Комментарии (3)