ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.12.23 10:49  

49-летняя зеленоградка стала призером соревнований бодибилдеров в Индии

49-летняя зеленоградка стала призером соревнований бодибилдеров в Индии Алена Ракчеева (слева) среди других призеров. Фото организаторов соревнований

Алена Ракчеева из Зеленограда вошла в число победителей международного турнира бодибилдеров Индии и других азиатских стран Amateur Olympia India 2023.

Соревнования проходили в Мумбаи в середине ноября текущего года. Как сообщается на официальной странице соревнований в одной из социальных сетей, Алена Ракчеева стала чемпионкой в номинации «Женская фигура», заняв первое место в своей ростовой категории и второе в абсолютном зачете, разделив пьедестал с двумя другими россиянками. Готовиться к турниру Ракчеевой помогал тренер Александр Филиппов, рассказала спортсменка на свой странице в одной из соцсетей.

Алена Ракчеева работает инструктором в фитнес-клубе «Арена» в 15-м микрорайоне. В 2019 году она выиграла чемпионат мира в Испании, завоевав сразу три золотые медали. В 2021 году она заняла второе место на чемпионате мира IFBB Elite Pro в Португалии. Кроме того, в предыдущие годы зеленоградка становилась абсолютной чемпионкой Европы по бодифитнесу, серебряным призером чемпионата мира по пауэрлифтингу и бронзовым призером конкурса Arnold Classic Europe, основанного Арнольдом Шварценеггером.


Другие новости спорта
Просмотров: 15747

Комментарии (13)