ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.12.23 14:56  

В Зеленограде начали проводить бесплатные лыжные тренировки

В Зеленограде начали проводить бесплатные лыжные тренировки Лыжники на лыжероллерной трассе в «старом городе». Архивное фото Евгении Шевардиной

На лыжероллерной трассе в «старом городе» в рамках московского проекта «Мой спортивный район» стартовали бесплатные тренировки по лыжам для взрослых.

Занятия проходят два раза в неделю: по четвергам в 19 часов и по воскресеньям в 10 часов. Продолжительность тренировки — один час. Принять участие в них могут все желающие в возрасте от 18 лет. По информации проекта «Мой спортивный район», в рамках занятий под руководством профессиональных тренеров «Мосгорспорта» их участники будут осваивать базовую технику езды на лыжах классическим ходом.

Записаться на тренировки можно по ссылке, выбрав удобную дату. На тренировку необходимо принести свои лыжи и палки и, желательно, бутылку с питьевой водой.

Напомним, что лыжероллерная трасса в «старом городе» расположена в лесу за горбольницей. Вход на нее находится у здания бывшей стоматологической поликлиники (Каштановая аллея, дом 2, строение 8).

В рамках проекта «Мой спортивный район» в Зеленограде проводятся также бесплатные мастер-классы по катанию на коньках — на катках у корпусов 403, 936, 1131, 2034. Кроме того, в округе работают две площадки для бесплатных занятий фитнесом: в парке Победы и у корпуса 1542.


Другие новости спорта
Просмотров: 3880

Комментарии (4)