ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.01.24 11:37  

Тренер из Зеленограда стал чемпионом мира по каратэ киокушинкай

Тренер из Зеленограда стал чемпионом мира по каратэ киокушинкай Антон Богачев. Фото со страницы спортсмена в сети «ВКонтакте»

Зеленоградец Антон Богачев победил в чемпионате мира по каратэ киокушинкай в Японии в категории «мужчины 35+».

13-й абсолютный чемпионат мира по киокушинкай World Open Karate Championship состоялся в конце прошлого года в столице Японии Токио. В чемпионате участвовало 216 спортсменов из 33 стран. Антон Богачев стал победителем прошедших в рамках чемпионата соревнований International Friendship Elite Karate Championships среди мужчин старше 35 лет и весом больше 80 кг.


Фото со страницы Антона Богачева в сети «ВКонтакте»

Как рассказал Инфопорталу представитель спортсмена, зеленоградец провел на чемпионате четыре боя с соперниками из Бразилии, Белоруссии, Монголии и России. «Все бои были непростыми, и его победа — не везение, а результат длительной подготовки», — отметил собеседник издания. Он также добавил, что за своего тренера в Зеленограде горячо болели ученики, по приезде устроившие Антону Богачеву неожиданную встречу в аэропорту «Шереметьево».


Фото предоставлено представителем спортсмена

Антон Богачев — руководитель спортивного клуба, базирующегося в 11-м микрорайоне Зеленограда — центр комплексной подготовки «Воин», тренер по каратэ и самообороне. Имеет черный пояс, второй дан каратэ киокушинкай.


Другие новости спорта
Просмотров: 11763

Комментарии (5)